В теме 68 сообщений

Москва, ул. Рябиновая, 32

 

Широта: 55°41′30″N (55.691668)

Долгота: 37°25′14″E (37.42068)

 

407c6c22738a.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps: у кого есть мангалы, желательно захватить (на всяк случай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по последним данным

еды и пива будет в достатке

так что если что собирается что-то брать то рекомендуется брать только специфические жрачку и пойло )))

 

нууу и обязательно(!) брать отличное настроение!! ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вобщем ситуация такая. Шанхай скоро снесут и мы недожидаясь этого "cкоро" нашли себе новое помещеньице. Планы двигать дальше давно зрели, но если б не желтые бумажки, расклеенные по всему Шанхаю, так бы наверно планами и оставались. Зато теперь у нас там всё шикарно будет, места навалом - 2 уже поставленные внутрь смарта не сразу и заметишь :), они там что есть что нет, свой туалет, даже 2, вода, с электричеством нет напрягов, охраняемая территория, смартов можно наоставлять хоть 100 штук, реально много места. И, лично для меня, самое главное, на территории аж 2 кафе и 1 столовая, где можно достаточно вкусно и совсем недорого поесть. Въезд будет через мойку, так что чистота и порядок внутки и наконецто полноценная комната для клиентов, отдельные комнаты для склада и сборки двигателей - кароче мечта идиота. Щас там делаем небольшой ремонт, и через пару недель уже будем там принимать всех. Помещение на территории КОМПАМОСа на Рябиновой 32. 
 
Блин, почти реклама получилась :)
 
Но тему создал непоэтому(хотя и по этому тоже).   Хотелось бы устроить какойнибудь сходняк с выпивкой и обмытьем нового начинания. Я щас это тут как частное лицо и член клуба пишу. Потому как то, куда мы переезжаем это реально мечта, вынашиваемая годами(даже десятилетиями) и я рад этому бесконечно. Теперь я точно смогу осуществить все задуманные идеи по тюнингу смарта и не только - надо ланос доделать, по тоете созрел нереально крутой план, да еще тут прикупили каен турбо с 2я моторами, 1й качнем немного, просто надуем его до 1-1,5 бара, второй уже по полной будем качать, больше 1000лс. Кароче есть над чем поработать.
 
Итак, прошу идеи по пьянке и желающие поприсутствовать отписывайтесь.  Буду рад абсолютно всем - и смартоводам и старым обитателям форума, пересевшим на другие машины. Не знаю разрешат ли нам там пошуметь, но шашлык машлык + пиво то точно можно замутить.

 

 

о! супер!

соседняя улица.

поздравляю, Димыч, с новым местом, желаю исполнения мечт и реализации планов!

 

Вадим.

 

зы: я тот дизельный смарт с евро5 и предположением о замене дифференциального датчика давления. вторую неделю как машина самоисцелилась... так что жду нового глюка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки надеюсь ктонить выложит. 2 дня никто не отписывался видимо потому как многие(включая меня) до сир пор отходят. :)

Вчера работу прогулял, а сегодня коекак туда доехал. Пришел в себя только после шашлыка с пивом. И то и другое кстати до сих пор там не кончилось. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место отличное, подъезд - 1,5 км от МКАД, тихо :)

Мне понравилось, молодца Димыч. Ну и за пиво с шашлыком отдельное спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки надеюсь ктонить выложит. 2 дня никто не отписывался видимо потому как многие(включая меня) до сир пор отходят. :)

Вчера работу прогулял, а сегодня коекак туда доехал. Пришел в себя только после шашлыка с пивом. И то и другое кстати до сих пор там не кончилось. :)

Везет )))

Так с какого времени планируете начинать рабочий день? Очень хочется к вам попасть прошивочку сделать да и ваабче глянуть но вот с утра бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и раньше, с 12 до 21 у нас рабочий день. Щас правда пораньше начинаем и попозже заканчиваем, работы невпроворот.

Сегодня прибили 1й подъемник и уже начали принимать. 1й клиент:

 

gallery_2543_69_67112.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, поздравляю!

 

Теперь стало немного дальше от дома, но всё равно кайф что в юзао))

 

И самый главный вопрос... Раньше я туда на сход-развал гонял для низких машин и дорога сносная была вполне. Как там щас? И как с заездом непосредственно в сервис? Потому как в шанхае я не заехал бы уже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заезд делали из расчета на большие и тяжелые и маленькие и низкие. Мой родстер заезжает с небольшим зазором. подвеска заниженная.

стену уже начали делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравления))) развитие это очень хорошо тем более сейчас в кризисное время))) удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, у моего кросблейда эмобилайзер глюкнул. Сможешь помочь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заезд делали из расчета на большие и тяжелые и маленькие и низкие. Мой родстер заезжает с небольшим зазором. подвеска заниженная.

стену уже начали делать.

Отлично)) значит приеду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кросблейд у нас до завтра. Жаждущие позырить и потрогать можете завтра подъехать. Думаю, Александр врят ли против будет. Только звоните, завтра буду в сервисе отрывками.

 

ЗЫ. Всегда думал, что у блэйда своя капсула. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это кабрик порезанный и обклеенный пластиком. Просто весь.

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что кросблэйд никого не заинтересовал. Я бы, чтоб на него посмотреть, в свое время, куда угодно бы отправился... Он кстати до сих пор у нас. Прокатился на нем. Низкий центр тяжести хорошо чувствуется - рулется отлично, но вот мотор... ну совсем грустный.

 

Сегодня мы наконецто закончили строить стенку, в боксах потеплело минут за 30 после запенивания последних дыр. Теперь у нас хорошо. Начинаем внутри марафет наводить.

Послезавтра привезут новые шиномонтажку и балансировку, так что вэлкам на переобувку. Для смартов будут специальные цены. Станки дорогие и качественные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще на пробеге насмотрелся и нащупался :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы с ним сделали :o  Зачем отрезали лобовое а вместо дверей поставили какие то палки? Вас же человек просил только иммо сделать ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас обновочки!!! Купили шиномонтажное оборудование. Станки топовые из бюджетных, монтажка с 3й рукой, облегчающей монтаж низкопрофильной резины, на лапах пластиковые накладки, чтобы диски не царапать, балансировка с высокоточными датчиками. Вчера весь день баловались, станок не врет, балансирует до 1 грамма. Очень крутая вещь, делает всё сам, даже разговаривает. На ночь решили им питание отключать, а то еще начнут сами с собой разговаривать, да договорятся свой сервис открыть. :)

 

Ну и решили мы акцию по шиномонтажу  забабахать. До конца ноября переобуваем 4 колеса с балансировкой всего за 1000р.  только на легковых авто. Но можете привозить любые. Единственная просьба не приезжать на грязных машинах. Мойки колес пока нет(хотя есть вода, канализация и керхер), к след сезону купим. Мойка есть недалеко от нас. Попробую заехать договориться о скидках.

 

img_20130101_034015.jpg

 

img_20130101_034127.jpg

 

img_20130101_034159.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти