Wicked

Помогите Не Разочаровать После Покупки

В теме 5 сообщений

Привет, смартоводы и смартолюбы))

Очень прошу Вашей помощи.

История стара как мир. Год назад женился, отдал машину жене, но устал на работу электричками добираться. По сему решено автомобиль продать и купить два.жене большую, мне маленькую, на работу ездить.

 

У меня были странные для многих машины. 2 года ездил на pt cruiser, 4 года на scion xb. Теперь вот хочу смарт 42. Бюджет 250-300 рублей, поэтому только 450 кузов, 2003-2004 год. На опции не смотрю, поэтому комплектация не столь важна. Никаких, по сути, поломок в авто не испугаюсь, руки благо из нужного места растут, да и достаточно бюджетной, как я понимаю, все, кроме: турбина и сцепление с приводом.

Поэтому, пока занимаюсь продажей своей машины, решил спросить у вас: как при покупке вычислить дохлую или скоросдохнущую турбину и как вычислить почти мёртвое сцепление и привод. Не хотелось бы сразу после покупки вваливать много на ремонт.

Заранее благодарю Вас за ответы и за создание и поддержку этого ресурса в целом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая твое месторасположение езжай к местным гуру. В москве их как минимум трое... там точно все распишут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в Москве, я в Сергиевом Посаде. Просто город такой при регистрации не удалось указать. А если я покупать машину буду не в Москве? Есть и в Нижнем вариант и в Пензе и т.д.

В Москве то понятно, что буду проститься на диагностику к Мастерам своего дела. Читая форум, примерно понятно кто это)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергиев Посад не в таком уж и глубоком заМКАДье находится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я про Сергиев посад написал, чтобы было понятно, что я не в Москве. Хотя знаете, оооочень мало продавцов, кто готов тачку гнать на диагностику за 60 км. Что уж на диагностику, машину показать потенциальному покупателю не хотят ехать. По принципу:" тебе моя тачка нужна, вот ты и едь". На меня всегда друзья удивлялись. Я свои машины куда только не гонял показывать. А у меня логика по другому уже не работает, кроме как "клиент всегда прав". С 19 лет работаю исключительно продажником)))

Так то с Сергиева Посада каждый день до МКАДа на работу еду) так что для меня это не расстояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти