toxinbox

Дхо Vs Птф

В теме 14 сообщений

Кто сравнивал на 451, что освещает ярче? Именно освещает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что ,сам ищу варианты ,хочется спаренные туманки как на брабус,да родные стоят не подъёмных денег,вот думаю какие поставить и как сделать крепление, такое же ,как на брабус)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я чего-то не понимаю, но сейчас идет сравнение теплого с мягким?

 

ДХО - это ходовые огни, которые используются в дневное время суток для обозначения себя в транспортном потоке. в темное время суток при включении ближнего света, ДХО - либо гаснут совсем, либо работают в половину мощности, создавая дополнительную иллюминацию (не освещение)

 

ПТФ - противотуманная фара, название говорит само за себя (фара = освещение) и фара светит слегка в стороны. по умолчанию, ПТФ на смарте не включается без включенных габаритов/ближнего света.

 

PS по теме: я на барбосе штатные ПТФ на выходных поменял на ДХО, потому что с освещением проблем не испытываю, а палить ближний свет днем не люблю.

Изменено пользователем gree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать так чтобы туманки горели отдельно от ближнего и габаритов не проблема,можно вообще поставить реле ходовых огней и дальний будет гореть в пол накала ,мы тут не сравниваем ,а просто общаемся))),я тоже не люблю ездить с ближним днём ,туманочки барбосовские будут вооще класс,а разве спаренные туманки на брабус горят сразу все ,там же есть тоже какой то режим или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве спаренные туманки на брабус горят сразу все ,там же есть тоже какой то режим или я ошибаюсь?

 

2 - как ДХО, 2 - как ПТФ (вкл. отдельно), если память не изменяет.

ну и, собственно, если желаете купить, то вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,спасибо,вот из за цены ))))) и пытаюсь что то придумать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего думать? сдвоенные ПТФ - большая редкость на вторичке :) поэтому б/у обычные ПТФ или новые неоригинальные ДХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего думать? сдвоенные ПТФ - большая редкость на вторичке :) поэтому б/у обычные ПТФ или новые неоригинальные ДХО

можно сколхозить;-)

купить рамки от сдвоенных ПТФ(стоят недорого, новые), подобрать по размеру универсальные маленькие круглые противотуманки, сделать крепёж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а чего думать? сдвоенные ПТФ - большая редкость на вторичке :) поэтому б/у обычные ПТФ или новые неоригинальные ДХО

можно сколхозить;-)

купить рамки от сдвоенных ПТФ(стоят недорого, новые), подобрать по размеру универсальные маленькие круглые противотуманки, сделать крепёж

 

кстати, а номера рамок есть? ато я сходу не нашел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кстати, а номера рамок есть? ато я сходу не нашел)

 

 

A 451 826 06 18

в эксисте цена 2700 за комплект

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

PS по теме: я на барбосе штатные ПТФ на выходных поменял на ДХО, потому что с освещением проблем не испытываю, а палить ближний свет днем не люблю.

 

А в чем проблема использовать ПТФ как дневной свет? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а чего думать? сдвоенные ПТФ - большая редкость на вторичке :) поэтому б/у обычные ПТФ или новые неоригинальные ДХО

можно сколхозить;-)

купить рамки от сдвоенных ПТФ(стоят недорого, новые), подобрать по размеру универсальные маленькие круглые противотуманки, сделать крепёж

 

Вот о таком варианте и думаю)))Жаль крепление отдельно не продаётся.Были бы размеры ,сделать не проблема.Можно сильно заколхозить и на родных рамка ,те что без отверстий ,сделать тоже самое)))),видел я в интернете фото))))

Изменено пользователем serega 68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти