Mikola

Ремонт Smartow После Аварии

В теме 17 сообщений

Помогу с ремонтом СМАРТИКОВ после ( аварии ) Запчасти для ремонта почти всё имеется, для всех моделей SMARTов.     8 916 960 28 99   и    8 925 846 06 39   Николай  с  10-00 до 22-00 , общение только по телефону и при встрече,   так как на форуме бываю редко.

0

Поделиться сообщением

Я попал в небольшую аварию. На крыле вмятинка образовалась , а вот капот немного с правой стороны повредил. Все не критично , даже в глаза не бросается . Вмятину я быстро убрал в Талара методом без покраски , а вот на капоте ржавчина полезла . Чем обработать до того, как сделаю, чтобы совсем не сгнил? Пока нет возможности сделать 

0

Поделиться сообщением

Я попал в небольшую аварию. На крыле вмятинка образовалась , а вот капот немного с правой стороны повредил. Все не критично , даже в глаза не бросается . Вмятину я быстро убрал в Талара методом без покраски , а вот на капоте ржавчина полезла . Чем обработать до того, как сделаю, чтобы совсем не сгнил? Пока нет возможности сделать 

Сперва ржу убрать надо, иначе хоть чем обработай, ржа всё равно продолжит жрать металл. Потом цинкарём и сверху можешь из баллончика пульнуть слой или два. Но на долго не хватит, краска полезет через месяц и снова ржа пойдёт. Надо делать по уму.

0

Поделиться сообщением

где модератор?, какая ржа, о чем вы? достали с рекламой

0

Поделиться сообщением

где модератор?, какая ржа, о чем вы? достали с рекламой

Ржа в голове у большинства. Надо отвечать на конкретное сообщение, дабы человек понимал в чей "огород" вопрос. А ваше называется-"высер" в ветку.

0

Поделиться сообщением

Реклама ржи ? Оригинально !

Вряд ли July295 рекламировал её.

Первый пост - да, с рекламой был, но обратите внимание на дату!

Второй человек нашёл близкую, как ему показалось тему и поставил конкретный вопрос.

Третий ответил, (аплодисменты)

А вот следующий ... оставим это на его совести.

О чём это я?

July295, вопрос делитанта - а почему после баллончика опять ржа пойдёт? Нет грунтовки или иные причины?

0

Поделиться сообщением

Как раз второй пост и является спам-рекламный. С рекламой некой Талары. Да, вы просто зайдите к нему в профиль и посмотрите все его сообщения (в ссылке ниже в левом столбце выбрать "Сообщения"). Там сплошная СЕОшная шалупень.

http://mysmart.ru/forum/index.php?showuser=7479

0

Поделиться сообщением

Стоп, Вы про Aspirial ?

Но упрекнули-то July295 ! Или я что-то не понял ?

0

Поделиться сообщением

Стоп, Вы про Aspirial ?

Не, на самом деле, kef7770 упрекнул спамера (который Aspirial). Но из-за того, что kef7770 не воспользовался цитированием (о чём July295 и сказал), то получилось, будто упрекнули July295.

А вообще, потереть бы темку отспама и флуда. Но модераторов нет :)

0

Поделиться сообщением

Чето ржу.

Да, вроде уже выяснили, что на пластике Смарта нет ржи :)))

0

Поделиться сообщением

July295, вопрос делитанта - а почему после баллончика опять ржа пойдёт? Нет грунтовки или иные причины?

Потому, что ржу сперва убрать до металла нужно, потом обработать реактивным, потом наполнителем и уж потом краска и лак. Ну так по правильному. Если ржу не убрать с металла, она под ЛКМ моментально начинает развиваться. Потом пузыри под краской, а потом и отваливается ЛКМ и дырки насквозь.

0

Поделиться сообщением

Стоп, Вы про Aspirial ?

Не, на самом деле, kef7770 упрекнул спамера (который Aspirial). Но из-за того, что kef7770 не воспользовался цитированием (о чём July295 и сказал), то получилось, б%

Размышляя логически мы предполагаем, основываясь на ответах к словам. Есть два слова, "РЖА" и "РЖАВЧИНА", первое употребил я, второе некий Aspirial, далее Kef7770 сказал, что вроде как не мне, но учитывая слово используемое  Kef7770-это именно "РЖА", то правильнее относить камень в мой огород.

Меня конечно это никак не расстраивает и не огорчает, так, беседу поддержал, ну и свою точку зрения сказал. Нормально всё.)

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением

Сперва ржу убрать надо, иначе хоть чем обработай, ржа всё равно продолжит жрать металл. Потом цинкарём и сверху можешь из баллончика пульнуть слой или два. Но на долго не хватит, краска полезет через месяц и снова ржа пойдёт. Надо делать по уму.

Потому, что ржу сперва убрать до металла нужно, потом обработать реактивным, потом наполнителем и уж потом краска и лак. Ну так по правильному. Если ржу не убрать с металла, она под ЛКМ моментально начинает развиваться. Потом пузыри под краской, а потом и отваливается ЛКМ и дырки насквозь.
Так в первом комментарии Вы уже говорили, что сначала ржу убрать надо. А потом сказали,что если пульнуть из баллончика, то надолго не хватит. Вот об этом и вопрос. Получается краска из баллончика меньше держится, чем из краскопульта?

Насчёт ржи под краской речь даже не идёт, это как раз понятный момент.

Изменено пользователем Almos
0

Поделиться сообщением

Так в первом комментарии Вы уже говорили, что сначала ржу убрать надо. А потом сказали,что если пульнуть из баллончика, то надолго не хватит. Вот об этом и вопрос. Получается краска из баллончика меньше держится, чем из краскопульта?

Насчёт ржи под краской речь даже не идёт, это как раз понятный момент.

Из баллончиков только заборы красить. Нормальные маляры никогда не красят ничего из баллона. Составы красок там не те, что нужны для качественного ремонта.

0

Поделиться сообщением

Слушайте, раз уж тут такой дикий оффтоп пошел, а как бы внешний вид выхлопа можно было бы восстановить? 

0

Поделиться сообщением