n5030p113

Кажись Турбина

В теме 10 сообщений

дело было ещё летом...

момент точно не установил, но, вроде, после чесания брюха и прыжков по кочкам перестала работать турбина. Особо это не беспокоит, даже жрать стал чуть меньше, времени на дорогу стало тратиться, ну на минуту больше... Может на две, но как-то неаккуратненько...

Читал, что этл может быть отвалившаяся тяга. Отыскал - не она. Ещё читал прокакие-то трубки... В общем - на что глянуть? Однако больше 30 минут тратить не собираюсь - бессмысленно. Тем более уж куда-то ехать (время не окупится).

А, да, чек не горит, а телефон с китайской приблудой ошибок не видит.

 

И в догонку... сдаётся мне, что карлсон сдох, но я пока даже предохранитель не проверил - один хрен выше 80 только пару раз было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продай машину, купи велосипед :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По классике жанра надо было написать что то там на тему не говорите мне, что делать и я не скажу вам куда идти. Вспомнилось из детства. Когда соседский пёс начинал за зря брехать, его хозяйка кричала, сдабривая свою речь мтерными эпитетами, примерно следющее: тебя скотина блохатая забыли спросить. Это так, я надеюсь, vlad774, ты не воспринял это на личный счёт? Иногда банан это просто банан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе безусловно помогут. Думаю, ты нашел ключик к сердцу сочувствующего смартовода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе безусловно помогут. Думаю, ты нашел ключик к сердцу сочувствующего смартовода.

 

 

А что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно,что это турбо. Все элементы можно компом отдиагностировать, причем,что чек не горит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой комп не справился....  Приблуда китайская к телефону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А случаем не клапан на турбинку накрылся?Попробуй скинуть клемму на пару минут,если тяга осле этого появиться,значит он.А хрень эта китайская не прочтёт его,она может видеть только детские датчики)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинуть клемму с чего? Клапана от которого тяга идёт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти