Boroda_gtn

Ищу Спасения От Тишины ) Хэлп!

В теме 16 сообщений

Всем привет, история такая, компания где я работаю купила для нужд доставки Смарты )

post-9749-0-50730500-1447333658_thumb.jpeg

Новенькие, красивые, шустрые и юркие (посмотрим что будет зимой) В связи с этим, почти каждый день, хочу этого или нет, перевоплощаюсь из бочковода в смартовода ) Плюсов у машины куча, но есть один ОГРОМНЫЙ недостаток, перечеркивающий напрочь все удовольствие от ежедневной езды на нем - отсутствие музыки!!! И все бы ничего, но и возможности поставить нештатную голову тоже нет ((((

Совсем городить колхоз - не хочется, штатное что то ставить - тока за свой счёт (

По этому вопрос к опытным смартоводам:

 

Может у кого завалялась старая голова которая подойдёт?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикупите  колонку типа JBL, синхронизируйте с телефоном и слушайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня штатная голова для 451 кузова. Отдам за пиво. Если есть интерес, то пиши номер тел. в личку, позвоню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ФМ-модулятор  не подойдет? Простой стоит недорого, работает от прикуривателя и музыку можно слушать свою.

Типа вот http://ru.aliexpress.com/item/ST701D-1-4inch-LCD-Rotatable-Car-Auto-Kit-MP3-Player-USB-SD-TF-MMC-Wireless-Stereo/32231700273.html?spm=2114.031020208.3.12.8IGVSZ&ws_ab_test=searchweb201556_4_79_78_77_92_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ФМ-модулятор  не подойдет? Простой стоит недорого, работает от прикуривателя и музыку можно слушать свою.

Типа вот http://ru.aliexpress.com/item/ST701D-1-4inch-LCD-Rotatable-Car-Auto-Kit-MP3-Player-USB-SD-TF-MMC-Wireless-Stereo/32231700273.html?spm=2114.031020208.3.12.8IGVSZ&ws_ab_test=searchweb201556_4_79_78_77_92_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

а музыку "передавать" он на что будет, если нет магнилоты вообще?

прощё просто с телефона слушать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ФМ-модулятор  не подойдет? Простой стоит недорого, работает от прикуривателя и музыку можно слушать свою.

Типа вот http://ru.aliexpress.com/item/ST701D-1-4inch-LCD-Rotatable-Car-Auto-Kit-MP3-Player-USB-SD-TF-MMC-Wireless-Stereo/32231700273.html?spm=2114.031020208.3.12.8IGVSZ&ws_ab_test=searchweb201556_4_79_78_77_92_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

а музыку "передавать" он на что будет, если нет магнилоты вообще?

прощё просто с телефона слушать

 

Саш, что-то как-то верится с трудом, что закупили Смарты и без голов! Неужели там просто пустые дырки? Может быть такое?

И еще на фотке голова закрыта пакетиком как-то странно. Больше похоже на рекламу фирмы.

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ФМ-модулятор  не подойдет? Простой стоит недорого, работает от прикуривателя и музыку можно слушать свою.

Типа вот http://ru.aliexpress.com/item/ST701D-1-4inch-LCD-Rotatable-Car-Auto-Kit-MP3-Player-USB-SD-TF-MMC-Wireless-Stereo/32231700273.html?spm=2114.031020208.3.12.8IGVSZ&ws_ab_test=searchweb201556_4_79_78_77_92_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

а музыку "передавать" он на что будет, если нет магнилоты вообще?

прощё просто с телефона слушать

 

Саш, что-то как-то верится с трудом, что закупили Смарты и без голов! Неужели там просто пустые дырки? Может быть такое?

И еще на фотке голова закрыта пакетиком как-то странно. Больше похоже на рекламу фирмы.

 

фото от ТС с Д2 https://www.drive2.ru/c/2491853/cca931as-960.jpg

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады да! Жестко! (((

Странно получается, машины купили, а на этом сэкономили, видимо и не только на этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое дело. они их пустыми покупают. и правильно делают. Ведь они нужны только для развозки суш и пицц. чем больше ништяков, тем выше цена.

У моего офиса постоянно то марчеллиские смарты, то двухпалочные...

Не жалеют их, уже покоцанные ездят(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно насколько ниже цена выходит? Если посмотреть от какой цены дилеры продают, то даже та цена далеко не бюджетная. (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно насколько ниже цена выходит? Если посмотреть от какой цены дилеры продают, то даже та цена далеко не бюджетная. (((

Никакой рекламы ) и в мыслях небыло )

На счёт цены, ничего не могу сказать, скорее всего просто ни кто не думал о тех кто будет на них ездить, впрочем как и о самих машинах.

Когда забирали их у диллера, менеджер даже толком на вопросы о машине не мог ответить, единственное что он сказал - про то, что из за большого заказа коврики нам подарили ))) Смех и только учитывая десятки купленных авто. А смех сквозь слезы вызывает тот факт, что коврики - не резиновые!!! ))))

Изменено пользователем Boroda_gtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое дело. они их пустыми покупают. и правильно делают. Ведь они нужны только для развозки суш и пицц. чем больше ништяков, тем выше цена.

У моего офиса постоянно то марчеллиские смарты, то двухпалочные...

Не жалеют их, уже покоцанные ездят(((

Пустые - дальше некуда ((( даже полки нет задней, не говоря уже об остальном...

То ли ещё будет, жалко машинки, до сих пор не понимаю чем руководствовались при их покупке. Посидел почитал форум - водить Смарт зимой - не всегда просто, а у большинства курьеров стаж вождения минимальный ((( жду первого снега и льда. Зимней резины ещё даже близко нет...

На счёт состояния смартов сейчас, самый пожилой 30 000 пробега, весь побитый, покоцаный, в нашем ресторане было два, один не пережил летний потоп, на втором езжу только я 7000 пробега, полет нормальный ) Остальные - меньше 3000 пробега, должны быть целые ещё )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня штатная голова для 451 кузова. Отдам за пиво. Если есть интерес, то пиши номер тел. в личку, позвоню.

Написал в личку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть у меня штатная голова для 451 кузова. Отдам за пиво. Если есть интерес, то пиши номер тел. в личку, позвоню.

Написал в личку )

 

Я вижу. Но только сейчас увидел что ты в Питере, а я в Москве. :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Написал в личку )

Я вижу. Но только сейчас увидел что ты в Питере, а я в Москве. :mad:

Илья, вы еще не торопитесь, у вас смарт, судя по фотке, дорестайловый. А голова ТС нужна рестайловая..

Этот момент уже обсудили на Д2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти