MAYA

1 Января 2016 В Казань, Кто Еще?)

В теме 12 сообщений

Приветствую! Решила начать Новый год с автопутешествия в Казань, на смарте, безусловно!) при желании присоединиться, пишите в личку. Подробности можем обсудить. Жду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Казани не доеду, поеду в НН к друзьям на доске покататься и рождество встречать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Казани не доеду, поеду в НН к друзьям на доске покататься и рождество встречать

Где там катаются? Как называется место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

До Казани не доеду, поеду в НН к друзьям на доске покататься и рождество встречать

Где там катаются? Как называется место?

 

Новинки. Но я скорее из за компании поеду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

До Казани не доеду, поеду в НН к друзьям на доске покататься и рождество встречать

Где там катаются? Как называется место?

Новинки. Но я скорее из за компании поеду

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

До Казани не доеду, поеду в НН к друзьям на доске покататься и рождество встречать

Где там катаются? Как называется место?

 

Новинки. Но я скорее из за компании поеду

 

Посмотрел курорт))) Понял почему уточнили ,что из-за компании поедите. Для не знающих - это проще подмосковного "волена"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы кто в горы на Smart ах поехал на НГ это было бы круто, давно меня такая мысль терзает, поехать на Smart е на Эльбрус, дорога 1800 км в один конец, ездил раза 4 на обычном авто трасса оч хорошая,ровная,на территории от Ростова снега вообще не встречается. лыжи в салон помещаются на ура,доска тем более. можно и спец багажник на крышу,кому надо. По ценнику все оч гуманно,ведь это Россия. Если есть такие смельчаки,давайте обсудим эту возможность. выезд планировал бы на число 29-30, что бы НГ встретить уже в горах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет нынче форум мертвый совсем,никто ничего не пишет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет нынче форум мертвый совсем,никто ничего не пишет))

Кризис коснулся, какие там горы.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я с расчетом на кризис и хочу, все будет бюджетно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить если понадобиться кто нить может крепы для лыж с багажником  одолжить на НГ праздники? для 451 ест-но.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась из Казани! только что) не спится) я довольна поездкой, в Казани не встретила ни одного смартовода и как обычно кучу вопросов, полиция останавливала чтобы спросить "а не сносит ли, если грузовик? а сколько весит? и т.д." туда от Шереметьево до центра доехала за 13 часов, это хороший результат, а сегодня выехала в 10 утра и вот только что я дома, итого 14, стояла под Балашихой и под НН на переезде. Дороги в Казани чистили не очень хорошо, но на авто было передвигаться оптимально,т.к. морозно было, такая хорошая сибирская тридцаточка))) поеду завтра на мойку, ибо цвета не видно...)) спокночивсем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти