Gala

Тюнинг Фар На Родстер.

В теме 4 сообщения

Дорогие форумчане, решила я затеять тюнинг фар-изменение обводов. Есть знакомый, который занимается данными делами. И вот появился вопрос-насколько интересно было бы сделать на поток? У нас с ним возник небольшой спор-он считает, что фары на родстеры не особо часто и нужны, что особо не ломаются и тд..Возможно он прав и смысла в этом нет, только дополнительные расходы за саму матрицу-около 8тр только за материал.. Просто я хочу, чтоб остались имеющиеся фары про запас, а на родстере стояли новые, а он предлагает сделать из моих фар те, которые я хочу.. В общем, чет я голову сломала.. 

post-7446-0-86153900-1448729477.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 8тр себестоимость матриц это он конечно загнул, раз этак в 10 )
другое дело себестоимость + стоимость его труда по изготовлению балвана и уже снятии с него матрици - то да, цена более чем адекватная
спросом пользоваться не будет от силы человек 5 закажет и то если ценник будет очень приятный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я хочу, чтоб остались имеющиеся фары про запас, а на родстере стояли новые, а он предлагает сделать из моих фар те, которые я хочу.. В общем, чет я голову сломала.. 

 

что тут голову ломать? если хочешь чтобы остались фары про запас - купи б/у-шные и сделай из них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти