I3D

Apple Car Play В Smart

В теме 4 сообщения

Всем привет!

Сначала немного предыстории и оффтопа:
Пару недель назад стал счастливым обадателем черного Пульса, пополнив стройные ряды пересевших на Смарт с БМВ.
Смарт хотел еще до покупки БМВ, но тогда все сложилось так, как сложилось. Теперь же справедливость восторжествовала!
Самый частый вопрос, который люди мне задают о Смарте - как его воспринимают на дороге остальные?
Улыбаюсь и честно отвечаю, что они просто не успевают понять, что произошло, а меня уже нет)
Уже имел удовольствие встречать смартоводов на дороге - мы так искренне рады друг друга видеть! это дорогого стоит)
В общем - я в кайфе!

Теперь, собственно, сабж:
В качестве источника музыки и навигатора привык использовать iphone.
Прежде использовал чудо девайс tune base hands free aux от belkin - док станция+зарядка+аукс с минимумом проводов.
Изза расположения AUX и прикуривателя в Смарте этот девайс перестал быть идеальным и надо что-то с этим делать.
Посидев в машине и покрутив головой понял, что вообще никаких лишних приборов/проводов не потерплю)
И тут я вспомнил магические слова - apple car play! Cразу же нашел голову Pioner SPH-DA120 - идеально.

Но, я не уверен, встанет ли она в Смарт и нужны ли дополнительные приблуды чтобы все встало и заработало...
Поэтому решил обратиться к вам) Есть идеи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: нашел брата-смартовода на драйве с точно такой же головой, все мне разъяснил) тему можно закрывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти