MicroMo

Регулировка Заднего Стекла

В теме 27 сообщений

Помогите решить вопрос с регулировкой крышки багажника. Немного подтекает в дождь уплотнитель стекла. 

 

Как регулировать?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже проблема.. заказал новые резинки в Мерседесе... около 100€... оказывается их там две... в пятницу придут.. буду крутить, потом отпишусь если разберусь :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже проблема.. заказал новые резинки в Мерседесе... около 100€... оказывается их там две... в пятницу придут.. буду крутить, потом отпишусь если разберусь :)))

Фига себе! 100 эвро... Да там делов на 5 минут... )) были бы они у меня... Буду искать дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам в шоке.. хотя думаю что дело не в резинках... просто прошлый владелец стоп сигнал менял на ЛЕДовый, вот я и думаю что разобрать разобрал, а собрал както криво... уж очень щель большая между крышей и спойлером... и шторка богажника после дождя постоянно мокрая... но решил раз уж полезу так заодно и прокладки заменю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить вопрос с регулировкой крышки багажника. Немного подтекает в дождь уплотнитель стекла. 

 

 

точно уплотнитель подтекает?

возможно протекает между стеклом и пластиковой крышкой(в которую дворник установлен). На моём Смарте так было

9fccdbu-960.jpg

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили из оф. пред. Мерседеса, сказали что прокладки еще не пришли... может в понедельник.. а руки то уже чешутся... Решил всетаки удостовериться что текет всетаки из под заднего стекла...Отдолжил у ребят машинку что дым делает... поставил в салон, включил чтобы проверить откуда всетаки текет, и вот результат:

post-4639-0-53151700-1452339252_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили из оф. пред. Мерседеса, сказали что прокладки еще не пришли... может в понедельник.. а руки то уже чешутся... Решил всетаки удостовериться что текет всетаки из под заднего стекла...Отдолжил у ребят машинку что дым делает... поставил в салон, включил чтобы проверить откуда всетаки текет, и вот результат:

ого... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите? Я правильно понимаю, что после мойки/дождя поднимая стекло вытекает вода?

Я знаю как такое лечится за 5 мин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня шторка богажника мокрая после дождя (видны разводы), а когда вообще долго льет, то если нормально газануть и резко притормозить, то с крыши по бокам где рама капать начинает... причем может и с водительской стороны, а может и с пассажирской.... ну и само собой под ковриком пассажирским всегда мокро... вот я и грешу на заднее стекло, так как видно что "туду" лазили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите? Я правильно понимаю, что после мойки/дождя поднимая стекло вытекает вода?

Я знаю как такое лечится за 5 мин.

дырочки снизу просверлить ;-)))

на рестайле уже с завода эти отверстия есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите? Я правильно понимаю, что после мойки/дождя поднимая стекло вытекает вода?

Я знаю как такое лечится за 5 мин.

дырочки снизу просверлить ;-)))

на рестайле уже с завода эти отверстия есть

У меня 450тый... хде там дырочки сверлить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите? Я правильно понимаю, что после мойки/дождя поднимая стекло вытекает вода?

Я знаю как такое лечится за 5 мин.

дырочки снизу просверлить ;-)))

на рестайле уже с завода эти отверстия есть

 

Да, на авто 2009 текло, я просверлил

 

 

Подскажите? Я правильно понимаю, что после мойки/дождя поднимая стекло вытекает вода?

Я знаю как такое лечится за 5 мин.

дырочки снизу просверлить ;-)))

на рестайле уже с завода эти отверстия есть

У меня 450тый... хде там дырочки сверлить?

 

Я точно не знаю, но могу по аналогии подсказать. в самой нижней точке пластика(где под пластиком есть еще воздух) прилегающего к стеклу по бокам. самым тонким сверлом, хотя я сверлил 2мм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на днях разберу и посмотрю что там внутри :) может и обогрев стекла заодно проверю пчму не работает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пришли уплотнители... в 80€ встали.. поменял... даже богажник не сразу закрылся (намного плотнее чем было)... фишка в том что дожди закончились... придется лить на мойке и проверять.. спойлер так и не снял еще... не успел... зато заметил что стоп сигнал на спойлере был не доконца затянут.. двигался.. (напомню что предыдущий хозяин менял его на прозрачный)... так вот думаю что через него и текло... на мойку поеду проверю... но все равно хочу разобрать там все посмотреть проверить... ведь обогрев стекла все еще не работает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пришли уплотнители... в 80€ встали.. поменял... даже богажник не сразу закрылся (намного плотнее чем было)... фишка в том что дожди закончились... придется лить на мойке и проверять.. спойлер так и не снял еще... не успел... зато заметил что стоп сигнал на спойлере был не доконца затянут.. двигался.. (напомню что предыдущий хозяин менял его на прозрачный)... так вот думаю что через него и текло... на мойку поеду проверю... но все равно хочу разобрать там все посмотреть проверить... ведь обогрев стекла все еще не работает..

поздравляю! Я буду своё делать, когда новое куплю... :( с этим курсом походу не скоро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напросился... сегодня дождь пошел... и опять мокро на шторке... и капли прям на пластмасовой крышкой которая по спойлером :( :( всетаки не резинки были... придется разбирать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напросился... сегодня дождь пошел... и опять мокро на шторке... и капли прям на пластмасовой крышкой которая по спойлером :( :( всетаки не резинки были... придется разбирать...

Блин! Столько смартов 450 и 451 и течет только у избранных... Что за несправедливость?

Буду сам решать этот вопрос и обязательно поделюсь результатом! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче... разобрал все... оказалось что предыдущий хозяин когда затемнял заднее стекло, снимая его полностью... ну и по ходу (видно по пленке) отклеивал... в результате плохо приклеили или недоклеили и вода просачивалась прям между стеклом и пластиком... я прям с бутылки с наружи полил и вода вся внутрь ушла... пришлось все силиконом замазать... вот завтра проверю помогло или нет..

post-4639-0-49645200-1452784261_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно текет... меньше, но есть... как солнце вернётся куплю Сика силикот и перемажу все что можно... както достало уже эта течь... :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите клей-герметик, для вклейки окон автомобильных,он будет лучше,а силикон весь уберите.

Изменено пользователем serega 68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду Сика герметик... им стекла на яхтах и кораблях клеют.. тот мертво держит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас яхта или корабль)))))Я думал автомобиль))))Вам надо не мёртво ,а чтобы было герметично  и стекло не лопнуло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "космический корабль" под названием Смарт :)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дожди пока не идут :) вот и не течет :) еще второй раз не лазил туда..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти