MicroMo

Что За Голова?

В теме 17 сообщений

Ро мойму Parrot если не ошибаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ро мойму Parrot если не ошибаюсь...

Не она. :(

Ро мойму Parrot если не ошибаюсь...

Она из Германии. Родная Смартовская... DVD...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что она из Германии,ещё ни о чём не говорит. И с чего Вы взяли,что она родная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная. Дорогущая. С навигацией. Видел в Панавто, вроде, и в интернет-магазине, который почему-то невозможно тут написать- Смартовод.ру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что она из Германии,ещё ни о чём не говорит. И с чего Вы взяли,что она родная?

Потому что при запуске Smart написано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То,что она из Германии,ещё ни о чём не говорит. И с чего Вы взяли,что она родная?

Потому что при запуске Smart написано...
Это вообще ничего не значит. Китайские умельцы уже давно предлагают в базовых настройках большой выбор логотипов выводимых на экран при включении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То,что она из Германии,ещё ни о чём не говорит. И с чего Вы взяли,что она родная?

Потому что при запуске Smart написано...
Это вообще ничего не значит. Китайские умельцы уже давно предлагают в базовых настройках большой выбор логотипов выводимых на экран при включении.
На ней есть шильдик с параметрами и характеристиками. Явно не Китай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что конкретно этот девайс не китай,а оригинал(что кстати не исключает его производства в поднебесной) я уже понял сходив по совету Ветшишки на смартовод.

А вообще хочу встать на защиту Китая. Наравне со всяким фуфлом(которое в большинстве случаев и стараются тащить оттуда барыги для бОльшей маржи),там производятся и вполне качественные вещи не уступающие широко известным брендам(которые в большинстве случаев там же и производятся).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что конкретно этот девайс не китай,а оригинал(что кстати не исключает его производства в поднебесной) я уже понял сходив по совету Ветшишки на смартовод.

А вообще хочу встать на защиту Китая. Наравне со всяким фуфлом(которое в большинстве случаев и стараются тащить оттуда барыги для бОльшей маржи),там производятся и вполне качественные вещи не уступающие широко известным брендам(которые в большинстве случаев там же и производятся).

Согласен. Есть Китай заводской, а есть полный пипец! Просто понять не могу... Почему она такая дорогая??? По функциям не уступает аналогам, но не 112000 рублей... Хотя...

Продам за 70000 )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому,что приляпаная наклейка с партнамбером и символикой автопроизводителя прибавляет к ценнику товара 50-150%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это родная магнитола на Рестайл, с родной навигацией, DVD, делает ее Bosch , на официальные Российские машины не ставилась, потому что, как я понял, на нее нет российских карт для навигации. Процентах на 80 машин, стоит вместе с пакетом surround sound (4 динамика, 2 пищалки, саб, и усилитель)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это родная магнитола на Рестайл, с родной навигацией, DVD, делает ее Bosch , на официальные Российские машины не ставилась, потому что, как я понял, на нее нет российских карт для навигации. Процентах на 80 машин, стоит вместе с пакетом surround sound (4 динамика, 2 пищалки, саб, и усилитель)

Bosch... Это уже не плохо... У меня там 2 динамика, из которых 1 хрепит (думаю провода окислились), а второй нормально качает... Увы, но задних просто не слышу... а так бы хотелось... ))) и сабик сильно, но мне нужно стекло заднее и подвеску доделать, а потом уже все остальное... )) 

 

В планах заменить аморты и пружины, заднее стекло и сделать ТО... 

Изменено пользователем MicroMo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это родная магнитола на Рестайл, с родной навигацией, DVD, делает ее Bosch , на официальные Российские машины не ставилась, потому что, как я понял, на нее нет российских карт для навигации. Процентах на 80 машин, стоит вместе с пакетом surround sound (4 динамика, 2 пищалки, саб, и усилитель)

Bosch... Это уже не плохо... У меня там 2 динамика, из которых 1 хрепит (думаю провода окислились), а второй нормально качает... Увы, но задних просто не слышу... а так бы хотелось... ))) и сабик сильно, но мне нужно стекло заднее и подвеску доделать, а потом уже все остальное... )) 

 

В планах заменить аморты и пружины, заднее стекло и сделать ТО... 

 

 

а задние не слышите, потому что их скорее всего просто нет!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Это родная магнитола на Рестайл, с родной навигацией, DVD, делает ее Bosch , на официальные Российские машины не ставилась, потому что, как я понял, на нее нет российских карт для навигации. Процентах на 80 машин, стоит вместе с пакетом surround sound (4 динамика, 2 пищалки, саб, и усилитель)

Bosch... Это уже не плохо... У меня там 2 динамика, из которых 1 хрепит (думаю провода окислились), а второй нормально качает... Увы, но задних просто не слышу... а так бы хотелось... ))) и сабик сильно, но мне нужно стекло заднее и подвеску доделать, а потом уже все остальное... ))

 

В планах заменить аморты и пружины, заднее стекло и сделать ТО...

а задние не слышите, потому что их скорее всего просто нет!)

Вот вопрос!!! Задние динамики устанавливаются в штатные места или провода протягивают от головы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провода надо тянуть

Жаль... Спасибо!

 

Вчера поставил Alpine динамики... Сбил все 10 пальцев и ладошку поцарапал.... :) но рад до ужаса... ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти