tyn19

Вал Актуатора Пополам ! ! !

В теме 36 сообщений

Делай, мне старом за 100р сделали, если сам уже все механически поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуатор обошелся в 21450р(ужас как дорого).Ставил сам поддомкратил повыше и поменял там всего то три болтика его держат и фишка с проводами и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня адаптацию вроде все хорошо,буду наблюдать.Всем удачи на дорогах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуатор обошелся в 21450р(ужас как дорого).Ставил сам поддомкратил повыше и поменял там всего то три болтика его держат и фишка с проводами и все.

Не всего то три болтика ,а три болта  и деления на корпусе актуатора для его регулировки  ,  и вот по инструкции ,при помощи этих болтов и делений ,его надо поставить так скажем, в стартовый вариант ,а потом ехать на адаптацию))))

Изменено пользователем serega 68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил актуатор так, наживил три болта и затем с небольшим преднатягом (давил рукой на актуатор в сторону вилки сцепления,не сильно-легко) и закрутил три болта уже нормально,одел фишку с проводами и все. Болты встали при этом посредине делений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал без инструкции, все познания черпал с этого форума. Может скинете в личку где можно качнуть такую инструкцию на всю машину,буду очень благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, надолго нового актуатора хватит без замены корзины, вилки и сцепления...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вал актуатора сломался когда на улице было -30,видимо все было очень сильно замерзшее и на валу было большое усилие для выжима сцепления.Если все нормально смазано и не замерзшее то ничего ему не сделается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти