Маню

Куплю R17 На Fortwo "12Г.в.

В теме 14 сообщений

Интересно только Брабус и Лорензен.Предлагайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они делают диски)))

Судя, по заголовку вам требуются радиальные шины 17 диаметра, а не диски)))

 

В теме продаж колёс - Каспер продаёт 17-ые lorinser с родстера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если совсем точно)))) от родстера мне не подойдут по ширине(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше карлсоны берите... Барбосы 2-3 раза за сезон катать приходиться, да и резина там 35... Уверены, что готовы на такое сомнительное зубодробительное но очень визуальновосхитительное удовольствие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку))))) внешний вид наше всё! У меня это подменный автомобиль мах 3т.км. в год

Изменено пользователем Маню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брабус, так брабус - 75 тыс рублей и они ваши

Расскажите хоть человеку за что он должен заплатить так много деревянных рублей.... )))) может вы шильдики за 75 отдаёте... Размер, фото, состояние, год выпуска, катались, правились, варились, состояние резины, производитель, размерность резины и тд......

А вообще коллега звоните ка вы Николаю из видного, у него комплект от 35 до 45 стоил плюсом 10-15 резина....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо за участие,обозначу критерии: комплект, не кривой, состояние лкп не критично, ценник до 50т.р., размер 16/17.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лоринзеры тоже пластилиновые, раз в месяц прокатывать надо! плавали-знаем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Брабус, так брабус - 75 тыс рублей и они ваши

Расскажите хоть человеку за что он должен заплатить так много деревянных рублей.... )))) может вы шильдики за 75 отдаёте... Размер, фото, состояние, год выпуска, катались, правились, варились, состояние резины, производитель, размерность резины и тд...... А вообще коллега звоните ка вы Николаю из видного, у него комплект от 35 до 45 стоил плюсом 10-15 резина....
Куплены новыми в начале 2015 года, покатались пол сезона и поставили стандартные 15 колеса. Состояние идеал, один раз одевали резину и балансировали, без сколов и ремонта, оригинал полный.

Не нравится моя цена, покупайте дешевле, если есть варианты, купить евро по 40 рублей

Да понятно, что эксклюзив денег стоит, только времена тяжелые, в Германии они так и стоят 1000-1200 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Брабус, так брабус - 75 тыс рублей и они ваши

Расскажите хоть человеку за что он должен заплатить так много деревянных рублей.... )))) может вы шильдики за 75 отдаёте... Размер, фото, состояние, год выпуска, катались, правились, варились, состояние резины, производитель, размерность резины и тд...... А вообще коллега звоните ка вы Николаю из видного, у него комплект от 35 до 45 стоил плюсом 10-15 резина....
Куплены новыми в начале 2015 года, покатались пол сезона и поставили стандартные 15 колеса. Состояние идеал, один раз одевали резину и балансировали, без сколов и ремонта, оригинал полный.

Не нравится моя цена, покупайте дешевле, если есть варианты, купить евро по 40 рублей

 

мимо проходил, но выскажусь: отличная цена за комплект колес. просто комплект дисков стоит новый 120 тыс. рублей, плюс комплект резины более 40 тыс. да и то, надо умудриться ее найти. Колеса Брабус в новом дизайне уже не пластилиновые, прокатывать не приходится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Брабус, так брабус - 75 тыс рублей и они ваши

Расскажите хоть человеку за что он должен заплатить так много деревянных рублей.... )))) может вы шильдики за 75 отдаёте... Размер, фото, состояние, год выпуска, катались, правились, варились, состояние резины, производитель, размерность резины и тд...... А вообще коллега звоните ка вы Николаю из видного, у него комплект от 35 до 45 стоил плюсом 10-15 резина....
Куплены новыми в начале 2015 года, покатались пол сезона и поставили стандартные 15 колеса. Состояние идеал, один раз одевали резину и балансировали, без сколов и ремонта, оригинал полный.

Не нравится моя цена, покупайте дешевле, если есть варианты, купить евро по 40 рублей

мимо проходил, но выскажусь: отличная цена за комплект колес. просто комплект дисков стоит новый 120 тыс. рублей, плюс комплект резины более 40 тыс. да и то, надо умудриться ее найти. Колеса Брабус в новом дизайне уже не пластилиновые, прокатывать не приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Вас а у меня они такие же пластилиновые как и прошлый моноблок... Но это не Важно!!! Человек определился и с ценой и колесами, поэтому и смысла нет это обсуждать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти