unfry

Пинается Робот Или

В теме 6 сообщений

ForTwo 2005 0.7 Только прошел ТО сказали мол все идеально. Проехал 1000 км и при трогание начал дрыгаться, Помогает только тапку в пол, что в пробках не очень удобно, плюс он стал пинать время от времени при переключении. На что похоже? Хочу перед диагностикой ума разума набраться чтобы не обманули.

 

И я на смарте совсем недавно, я адепт механики. Вы газ когда переключаетесь бросаете или как на автомате? Не очень понимаю что робот сам делает а о чем нужно все таки думать. Спасибо.

Изменено пользователем unfry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бывало дергался когда трубка вакумная слетала... под капот загляни, посмлтри или все трубки (тоненькая такая) на месте..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была дикая тряска при трогании, думал сцепление или коробка. Оказались порваны подушки двигателя, заменил их, стало хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем съездил на диагностику, которая сначала ничего не показала. Сначала грешили на блок, что от него питание отходит.Адаптировали коробку. Тронулся задом и задергался. Мастера покачали головой и сказали, ну видать не блок. Спросили не глохла ли машина на ходу. Глохла. Решили что актуатор, подиагностировали проскальзывание - 48%. Еще раз адаптировали коробку, стало 32% дергание прекратилось. Но - время от времени коробка пинается, особонно на холодную и все так же иногда по среди ровного места глохнет. Неужели актуатор? Просто не хочеться 24 тысячи тратить а потом выяснить что не в нем было дело. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто в сервисе поставить новый и попробовать поездить, зачем покупать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ForTwo 2005 0.7 Только прошел ТО сказали мол все идеально. Проехал 1000 км и при трогание начал дрыгаться, Помогает только тапку в пол, что в пробках не очень удобно, плюс он стал пинать время от времени при переключении. На что похоже? Хочу перед диагностикой ума разума набраться чтобы не обманули.

 

И я на смарте совсем недавно, я адепт механики. Вы газ когда переключаетесь бросаете или как на автомате? Не очень понимаю что робот сам делает а о чем нужно все таки думать. Спасибо.

Выжимному балда пришла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти