Smart Nastia

Ксенон 55W В Ближний Свет

В теме 11 сообщений

Добрый день! недавно купила Smart 451 2013 года. Хочу поставить ксенон, рекомендуют установить блоки 55w. кто нибудь ставил с такой мощностью? есть слухи что могут поплавить фару ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ставьте ксенон в смарт, в штатные линзы. не колхозьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ставьте ксенон в смарт, в штатные линзы. не колхозьте.

почему колхозить? с ксеноном и светит лучше и выглядит . если Вам не нравиться, то это дело каждого. меня интересует другое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не ставьте ксенон в смарт, в штатные линзы. не колхозьте.

почему колхозить? с ксеноном и светит лучше и выглядит . если Вам не нравиться, то это дело каждого. меня интересует другое

 

Потому, что слепят они. Мне не нравится когда слепит ксенон кустарный, дальним луплю всегда таким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не ставьте ксенон в смарт, в штатные линзы. не колхозьте.

почему колхозить? с ксеноном и светит лучше и выглядит . если Вам не нравиться, то это дело каждого. меня интересует другое

 

55 W вам совсем не нужен,35 достаточно,но со временем у вас от лампа газовых, испортится отражатель линзы ,это будет видно ,если линзу разобрать,самое хорошее , разобрать фару и поставить туда модули линз под ксенон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не ставьте ксенон в смарт, в штатные линзы. не колхозьте.

почему колхозить? с ксеноном и светит лучше и выглядит . если Вам не нравиться, то это дело каждого. меня интересует другое

 

Потому, что слепят они. Мне не нравится когда слепит ксенон кустарный, дальним луплю всегда таким.

 

фары же линзованные? пучок света, если лампочка стоит правильно, не меняет своего направления! ставила на mazda 3, проходила тех осмотр, вопросов не возникло, и на стенде светило правильно. 

 

 

Не ставьте ксенон в смарт, в штатные линзы. не колхозьте.

почему колхозить? с ксеноном и светит лучше и выглядит . если Вам не нравиться, то это дело каждого. меня интересует другое

 

55 W вам совсем не нужен,35 достаточно,но со временем у вас от лампа газовых, испортится отражатель линзы ,это будет видно ,если линзу разобрать,самое хорошее , разобрать фару и поставить туда модули линз под ксенон.

 

спасибо ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

фары же линзованные? пучок света, если лампочка стоит правильно, не меняет своего направления! ставила на mazda 3, проходила тех осмотр, вопросов не возникло, и на стенде светило правильно. 

 

На смарте  линзованые  не для ксенона.

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, своими заявлениями вы дискредитируете российское начальное образование. Или вы прогуливали физику в школе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, своими заявлениями вы дискредитируете российское начальное образование. Или вы прогуливали физику в школе

В начальном образовании физики нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за ксенон мне ставили в штатные линзы, но я очень доволен светом и никто не морга НИ РАЗУ! Но создал в теме электрика тему про LED. Напрягают регулярные глюки блоков у ксеноновых ламп. Лампа гаснет и приходится каждын 10 минут в сырую погоду передергивать переключатель света, чтобы заново зажечь лампу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти