WildNick

Не Горит Подсветка Регуляторов Климата Roadster

В теме 11 сообщений

Вроде горели, а может и нет, но вероятно они должны подсвечиваться. Кто разбирал, подскажите, куда посмотреть и какие лампы, если они там есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде горели, а может и нет, но вероятно они должны подсвечиваться. Кто разбирал, подскажите, куда посмотреть и какие лампы, если они там есть?

Лампочка сгорела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня она просто отходила. стукнешь слегка по воздуховоду и загорается. а находится она под панелькой где кнопки кондея и обогрева

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня она просто отходила. стукнешь слегка по воздуховоду и загорается. а находится она под панелькой где кнопки кондея и обогрева

Спасибо! Будем искать. Буду признательно благодарен, если кто скажет какая там лампа и как разобрать эту часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как

печально, FQ был годным мануалом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн сервисы платные, на форуме не подсказывают.. Как жить дальше? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн сервисы платные, на форуме не подсказывают.. Как жить дальше? :)

На форуме столько инфы, что можно смарт разобрать и собрать весь по прочитанному. Надо просто поиском пользоваться и читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не работает подсветка управления климатом, снял панель с кнопками аварийка/кондей, очень странная лампа под ней, как менять и что это за лампочка такая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2018 в 16:55, GogaVegas сказал:

Всем привет, не работает подсветка управления климатом, снял панель с кнопками аварийка/кондей, очень странная лампа под ней, как менять и что это за лампочка такая?

Немного провернуть надо и она с пластиковым цоколем вытаскивается. Я думал лампа разборная и стоит там безцокольная, но я ошибся, лампу расколол, потом в магазинах заметил что продаются целиком, с этим большим пластиковым цоколем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти