В теме 6 сообщений

Друзья товарисчи! Давече в гололед заехали мне в родстер сзади. Справа в место крепления усилителя к подрамнику. Подрамник зажал генератор и тот приказал долго жить.

Подсказали обратится в независимую оценку.

Внимание вопрос:

Кто в питере пользовался услугами такой конторы? Посоветуйте хороших спецов что бы не разводили на бабки и помогли полную выплату получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья товарисчи! Давече в гололед заехали мне в родстер сзади. Справа в место крепления усилителя к подрамнику. Подрамник зажал генератор и тот приказал долго жить.

Подсказали обратится в независимую оценку.

Внимание вопрос:

Кто в питере пользовался услугами такой конторы? Посоветуйте хороших спецов что бы не разводили на бабки и помогли полную выплату получить.

страховая вас направит в "свою"

если вам покажется что мало насчитали - можете обратиться в независимую и длее через суд (в случае победы вам страховая обязана будет покрыть и их)

независимая будет примерно 5тыр - такса у всех почти одинаковыая и фиксированная (если только перерасчет по результатам осмотра "своей то обычно дешевле")

независимые считают нормально - они не заинтересованы, работают по таксе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто был не так давно давно в дтп, говорят лучше сразу в независимую. Весь вопрос в какую лучше обратиться в спб? Что бы не тянули дело год, а сделали ответственно и быстро. А то некоторые независимые детали от других машин считают....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

независимую оплачиваете вы, страховая вам оценку возмещать не будет

(только если по суду по вышеприведенному варианту)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья товарисчи! Давече в гололед заехали мне в родстер сзади. Справа в место крепления усилителя к подрамнику. Подрамник зажал генератор и тот приказал долго жить.

Подсказали обратится в независимую оценку.

Внимание вопрос:

Кто в питере пользовался услугами такой конторы? Посоветуйте хороших спецов что бы не разводили на бабки и помогли полную выплату получить.

страховая вас направит в "свою"

если вам покажется что мало насчитали - можете обратиться в независимую и длее через суд (в случае победы вам страховая обязана будет покрыть и их)

независимая будет примерно 5тыр - такса у всех почти одинаковыая и фиксированная (если только перерасчет по результатам осмотра "своей то обычно дешевле")

независимые считают нормально - они не заинтересованы, работают по таксе.

Все верно. Могу добавить главный критерий при выборе экспертов это адекватная цена за вызов в суд в случае надобнасти. 2-3 норм цена за вызов в суд (московская практика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попадал в дтп! Независимую лучше делать сразу. Но нужно готовится, что это затянется... хотя сейчас говорят все стало гораздо быстрее. В личку кину телефон моего юриста. сайт потерял, остался только мобильник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти