pavel-kuznetsow

Мигает На Панели А (Автомат)

В теме 7 сообщений

Подскажите, пожалуйста, почему при резком нажатии на педаль газа и подхвате турбины в автоматическим режиме-начинает мигать буква А (автомат) на приборной панели, раньше такого не было. Стоит ли опасаться? Дизель 450-й,2002 г. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему при резком нажатии на педаль газа и подхвате турбины в автоматическим режиме-начинает мигать буква А (автомат) на приборной панели, раньше такого не было. Стоит ли опасаться? Дизель 450-й,2002 г. Спасибо.

Орабатывает сцепление. На скользкой дороге так? Проверь на асфальте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Изношенное сцепление буксует. Скоро будет три полосы вместо буквы А.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не было. Появилось сразу же после того, как я полностью поменял глушитель. И в этом новом глушителе отсутствует катализатор, так как он снову просто болтался и был оторван.Пришлось вырезать и ставить пламегаситель. Но могла ли замена "такого" нового глушителя стать причиной?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не было. Появилось сразу же после того, как я полностью поменял глушитель. И в этом новом глушителе отсутствует катализатор, так как он снову просто болтался и был оторван.Пришлось вырезать и ставить пламегаситель. Но могла ли замена "такого" нового глушителя стать причиной?  

Не, сцепление буксует, отрабатывает размыкание мозг по пробуксовке. Менять или смотреть, что с ним стало. У меня маслом заливало, сальник коленвала тёк, заменил-стало норм. У тебя  трудно гадать в сети.

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое у меня.сейчас ОТОДВИНУЛ шток от кпп.Не буксует вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти