MicroMo

Лишнее....

В теме 6 сообщений

Доброго дня! 

 

Сегодня столкнулся с такой проблемкой... Значит так! Утром на резерве доехал до заправки, вставил пистолет и жду... 30...32...34...36... (думаю: может заглушить мотор?) ...38...с натяжечкой 39 ровно влил... а на резерве показывало 2.5л.

 

Ладно... Мы в России живем и "обман" на АЗС норма! Но только проехал на парковку и за мной потянулся мокрый след... Потрогал лужу - Дизель.... 

 

Что за ухня????? 

 

Вопрос, Уважаемые знатоки: на топливном баке 451 установлен клапан избыточного уровня топлива? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на дизельном смарте,а на дизельном лендровере никакого клапана нет, лить можно по самую крышку. А на бензиновом смарте больше 30 никогда не влезало (на дисплее 2литра было) но и у него никаких клапанов не замечал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на дизельном смарте,а на дизельном лендровере никакого клапана нет, лить можно по самую крышку. А на бензиновом смарте больше 30 никогда не влезало (на дисплее 2литра было) но и у него никаких клапанов не замечал.

Вот тогда вобще не хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсечка должа быть в шланге, как только уровень жижи коснулся конца шланга, от отщелкивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсечка должа быть в шланге, как только уровень жижи коснулся конца шланга, от отщелкивается.

Там, по идее, должно быть герметично... Не понимаю, почему протекает или пропускает.... буду снимать бак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти