AlexxxUS

Кнопка Туманок Горит, А Ламы Нет. Кузов 451 2009Г

В теме 21 сообщение

Собственно вопрос куда лезть? К сожалению, слаб в электрике, но насколько я понимаю, возможно, вопрос в предохранителе. Правда, я тоже не в курсе где он :) Смущает, что кнопка туманок загорается. По идее, не должна.

Изменено пользователем AlexxxUS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стоит начать с замены ламп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, точно не в них дело :) Не могут одновременно 2 перегореть. Особенно, если учитывать, что у меня DRL стоят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и есть самодельные. Стоит проверить наличие напряжения на блоке управления этим чудом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 451 и как-то перегорела одна лампа ближнего! Моргнул дальним и полез менять... Лампы то одинаковые... снял лампу с дальнего и внедрил в ближний... не горит... Вытащил вторую... не горит.... Время - ночь.... Думаю, что за №@%??? Вобщем, перегорели оба дальних в раз..., а с одним ближним поехал в магазин! 

 

Итог: смотри лампы... )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, парни, а почему кнопка-то горит при нажатии? Я просто не очень шарю в электрике и чтобы напругу посмотреть на проводах, нужно рулить в сервис, а времени нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы становитесь похожим на человека, пытающимся вылечить неполадку машины путем её подключения к интернету :-) Надеюсь, вы правильно поняли намёк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, парни, а почему кнопка-то горит при нажатии? Я просто не очень шарю в электрике и чтобы напругу посмотреть на проводах, нужно рулить в сервис, а времени нет.

Смотри... Питание подается на индикатор на кнопке, он загорается... Лампы нет, потому как им может быть плохо. Необходимо вытащить лампу и посмотреть, при необходимости заменить! Если дело не в них, смотреть дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Дело ясное, что дело темное. Лампу, я бы отличил сгоревшую от рабочей, а вот DRL не осилю. По индикатору, был уверен, что если лампы сдохшие, то и индикатор не должен работать. Пока что поставлю на паузу, т.к. времени ехать в сервис нет :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш сгорел один из блоков, скорее всего центральный, из которого идут провода +\- , но может и один из тех что стоят справа/лева- было такое менял несколько раз, выход только покупка целиком нового комплекта, блоки отдельно на сколько знаю не продаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш сгорел один из блоков, скорее всего центральный, из которого идут провода +\- , но может и один из тех что стоят справа/лева- было такое менял несколько раз, выход только покупка целиком нового комплекта, блоки отдельно на сколько знаю не продаются.

Саня, ну это не варик, постоянно их менять :( И это при том, что последний раз я их намертво загерметизировал. Ты альтернативу не нашел? Я вот думаю на туманки вернуться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Саш сгорел один из блоков, скорее всего центральный, из которого идут провода +\- , но может и один из тех что стоят справа/лева- было такое менял несколько раз, выход только покупка целиком нового комплекта, блоки отдельно на сколько знаю не продаются.

Саня, ну это не варик, постоянно их менять :( И это при том, что последний раз я их намертво загерметизировал. Ты альтернативу не нашел? Я вот думаю на туманки вернуться...
Единственный вариант,это не покупать всякую шляпу непонятно чьего производства.... На гондонах съэкономишь,на абортах пролетишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел-поменял машинку на Brabus с туманками)))

Не. Не потяну :) 

P.S. Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань набор стоит около 3₽ на сколько помню, других вариантов нет, фирменная hella тоже горит, но дольше держится, я уже 4 раза менял с периодичностью раз в год, всегда по весне.

Спасибо))) После атмосферника машина просто огонь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туманки брабус и DRL заказывал уже 5 раз их сняли с производства и делать больше не будут так что искать только б.у.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче варик только с потушенными кататься (т.е. с не рабочими) или вернуть туманки на место :( Буду думу думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхоз дело добровольное......я лично в нем))))Нахрен сниму их и поставлю обратно свои туманки, только туда впендюрюрюрю(че то настроение хорошее) диоды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти