Бобёр

Начал С Нуля. Приоброжение 451...

В теме 12 сообщений

Доброго Вам времени суток форумчане! Решил вопросы "глупые" обсудить. Быть может кто-то уже проходил данный этап. У меня делема. Каким материалом консоль оформить? Алькантарой, кожей или тканью (по аналогии с оригиналом)? Кожа (и так ясно) фаворит в этом списке, но уж кусается больно)). Как ведет себя алькантара на УФ да и в жизни - не знаю. Ткань проще всего и подобрать не проблема. Вопрос повисает - на что ее клеить? Какой клей. И надо ли снимать родную ткань при этом? Пока сделал сиденья, неоновую подсветку по кузову. Что делать с консолью и дверными панелями еще не решил... Буду ждать совета.

post-9725-0-54303800-1460501276_thumb.jpg

post-9725-0-08208400-1460501322_thumb.jpg

post-9725-0-61795500-1460501869_thumb.jpg

post-9725-0-91966500-1460502231_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль и панель в цвет сидений, конечно. А вот от подсветки заднего стекла у меня глаз задергался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Меня больше интересует какой материал применить на консоль и как его клеить? Кстати, а что с глазом-то?)) И еще. Если кожей оклеить верхнюю часть консоли, то как быть с AirBag у пассажира? Она не станет препятствием для раскрытия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Меня больше интересует какой материал применить на консоль и как его клеить? Кстати, а что с глазом-то?)) И еще. Если кожей оклеить верхнюю часть консоли, то как быть с AirBag у пассажира? Она не станет препятствием для раскрытия?

Если будет делать нормальный мастер,то не станет. В месте аэрбега далаются насечки на обратной стороне кожи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белые сидушки от джинс посинеют )) Знак задний действительно смотрится пафосно, но как говорится на вкус и цвет друга нет))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"прИобрОжение". Что-то про самогоноварение рассчитывал увидеть

Тупеет русская нация по часам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"прИобрОжение". Что-то про самогоноварение рассчитывал увидеть

Тупеет русская нация по часам.

А где написано, что автор текста русский? Возможно татарин или украинец, молдованин, гагаус, аварец, да мало ли, у нас национальностей полно в стране.

Почему, лично ты, всегда начинаешь предложение с маленькой буквы, пунктуацию не соблюдаешь? Игнорируешь русский язык? Давай уже, тогда марочку держи, а то подкалывать мастеров развелось. А лучше в личку пиши автору, возможно он исправится и учтёт, зачем на весь свет позорить человека... Тем более обобщать и приравнивать ошибки одного человека ко всей нации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел вон, учи жену щи варить

Ты смешон, но упрёк пошёл тебе на пользу, признал ошибки свои, молодца. Бывай зиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, уверяю Вас, я русский!)) Вопрос транскрипции и правильного написания, а так же верного изложения своих мыслей мне вовсе не чужд. Данный вопрос скорее необходимо адресовать изготовителям ПО мобильного устройства (коим я пользовался в момент написания). Оно произвольно (это больше всего бесит), изменяет текст на своё усмотрение после написания. Посему, стараюсь не писать много на форуме, дабы не прослыть челедью безграмотной. Но, порой, возникает суровая необходимость в манускриптах. Дабы получить знания, до сей поры мне не ведомые. Уж простите Великодушно быдло, морающее Ваши моральные устои! Да будет непоколебима Ваша Вера в Великий и могучий.... Жаль, что так и не познал Ваши думы и домыслы о мольбе моей! Челом бью! Ем землю Русскую за Ваше здравие. И не скрипит она родимая на зубах, а аки мед устами ненасытными испитый в пору цветения луговых цветов, струится в чрево, дабы насытить и напитать духовно отрака.... тупо сидящего за компом и мечтающего лицезреть хотя бы совет по теме, которую так нелепо обос**** ПО мобилы!!! *** *** ***, *** Вам добра! Может все-таки по теме будут высказывания? С Уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не замарачивайся моралью, отрок!

Но ты уж и людей, которых коробит от кривых буковок, пойми.

И нечего на зеркало, тьфу ты, ПО пенять....

 

По теме - не хватает орла на лобовом стекле, причём крылья должны продолжаться на боковых стёклах.

И ещё по теме вдогонку : твой вопрос давно изучен и увековечен классиком - http://deti-online.com/basni/basni-mihalkova/slon-zhivopisec/

 

Быть добру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Снеговик" прав! Лично бы руку пожал. Браво! Емко и лаконично. Пойду орла клеить..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти