GetaCore

Передняя Ступица.

В теме 5 сообщений

В Эксисте купил ступицу, а диагноз не оправдался. Продаю за скока взял.

Stellox    -43-28615-SX. Ступица новая и не устанавливалась. Цена 2500р.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она в экзисте 2339 стоит. На форуме обычно скидывают цену на 20-50% от стоимости)

Изменено пользователем Kostyanaroadster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у вас скидка больше моей, а народ не сбивайте с понтолыку. Мне она досталась за 2541р, сейчас она стоит 2538р. На 50% она и полежит, вдруг пригодится. К тому же я её ждал   6дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у вас скидка больше моей, а народ не сбивайте с понтолыку. Мне она досталась за 2541р, сейчас она стоит 2538р. На 50% она и полежит, вдруг пригодится. К тому же я её ждал   6дней.

Из магазина в руки взял-уже Б/У.... Какая цена может быть в размер магазинного ценника? Сразу 30% скидывать надо, тогда может и купят. Я лично бы предпочёл новую взять если скидка не превышает 30% на недорогие детали. Это же на дорогая вещь, скидка в 10-20 процентов тут смешна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только вот посмотрите на другие объявления, что то никто скидок не делает. Со скидкой продают только неликвиды. Для сравнения, могу отдать обратно в эксист с дисконтом в 150р. А потом, что вы меня уговариваете? Брать будете? Нет? Проходите мимо, не смущайте народ, это не аксессуар, это запасная часть очень выручит того кто в ней нуждается "здесь и сейчас". Наверное так и сделаю, раз никому не надо. В прошлый раз не успел выручить народ, сдал в эксист обратно термостат, он оказался от бензинера а у меня дизель, а вечером мне чуть телефон не оборвали, оказалось всем надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти