Shuraley

Электро Зеркала Всегда Греются

В теме 4 сообщения

Всем привет! Смарт 451, электрозеркала с подогревом с завода, сначала не грели элементы-решил снять 1- прозвонить провода- есть ли контакт, когда начал снимать чуть треснул зеркальный элемент-остановился, заказал новый, прежде чем доламывать старый-без зеркала ездить не хочется.

Когда пришёл новый-сняв старый обнаружил что контакты окислены-зачистил, подключил новый элемент, включил обогрев-отлично подумал я -греет. Заглушил машину-воткнул на место-думаю надо вторым заняться-его оставил пока как есть. Потом обнаружил что зеркало это стало всегда греть, когда включено зажигание!!! При такой погоде можно яйца жарить на нем. Пробовал включать/выключать-может реле залипло, скидывал клемму АКБ-вдруг поможет, но всё тчетно.

Куда ещё можно капать-реле я так понял в САМ блоке впаяно. Или есть надежда если заменить и правый элемент на аналогичный, чтобы тоже работал-они начнут выключаться? Заднее стекло греет только когда нажата кнопка, как и положено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как это норма. У меня всегда греют. Кнопки же нет на обогрев зеркал.

А яйца жарить надо на подогреве сидений.

Изменено пользователем ветшишка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм странно, обогрев вроде как должен включаться кнопкой обогрева заднего стекла и вместе с задним стеклом греют и зеркала или я уже что то путаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла, постоянно греть не должны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти