Rasiel

Непоянтный Стук С Задней Части Родстер.

В теме 5 сообщений

Всем доброго времени суток, давно беспокоит такой вопрос: при езде по неровностям (в основном мелким, на лежачих полицейских такого нет) сзади в районе левого колеса непонятный похожий на незакреплённый глушитель стук. В первую очередь проверил глушитель, всё в норме, потом думал защита, тоже не она. Загонял на проверку подвески к разным спецам все утверждают, что всё в отличном состоянии и нигде нет люфтов. Сам снимал колесо всё проверял, качал машину и т.д. звука нет, а при езде есть... Вчера проехал с открытым окном, чтобы послушать есть ли стук со стороны улицы, со стороны улицы ничего не слышно, такое ощущение, что барабашка завёлся и в салоне стучит с....а уже нервов не хватает, конечно хороший стук всегда вылезит, но не хотелось бы, чтобы в дороге... Может что в салоне со стороны двигателя стучит (крышки закрываются обе плотно их уже проверял)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня именно такое было,когда открутился подрамник от кузова. Там такие мощные 4 болта по периметру. Звёздочка большая. Открутился задний левый, поэтому стук был прямо за водителем при проезде через неровности раз на раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли в итоге что было?

Если нет, то проверьте еще:

если стук глухой и на холодную - очень большая вероятность что амортики.

Проверь еще разъем, который лежит на подрамнимке как раз слева, часто рукожопы его отрывают и назад не пристегивают. Он долбить не особо сильно, но может.

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока не нашёл, проверил всё ли затянуто, вроде нормально, сейчас просто на другой машине проблема - прокладка ГБЦ, поэтому не до стука... А что за разъём, я как-то не обратил внимания на его наличие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти