Lekka

Обслуживание Мелкого В Зеленограде

В теме 9 сообщений

Ребят, привет)

Знаю, что на форуме есть несколько смартоводов из Зеленограда.

Хочу у вас проконсультироваться.

Дано: FORTWO, 2010 г.в., (куплен в январе 2016), 61 л.с., mhd.

Кондей не холодит(( Подскажите, где в Зеленограде можно продиагностировать и заправить кондиционер? В Москву неохота ехать из-за него. В Сити Кастомс сказали:" ооо, как все сложно в вашей машинке, сама работа по заправке не меньше 3 тыс. рублей будет стоить". Мне кажется, это они загнули)) Где вы в Зелеке обслуживаетесь? Или все в Москву ездят?

Просто еще есть проблема, не работает ЕСП, лампочка не горит, судя по всему, нет ее там. Диагностика показывает ошибку датчика поворота рулевого колеса. АБС работает. ЕСП и противооткат нет.

Как я понимаю, это надо теперь или сам датчик покупать, на известном сайте запчастей от 20 000р, или руль в сборе, что еще дороже, да? Или  с этой проблемой лучше в Москву, на рябиновую? 

Спасибо)) 

Изменено пользователем Lekka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то ситикастомс жадный, или лень им в смартах ковыряться.

В 12-ом районе в кирпичном гаражном комплексе есть хороший мастер Володя по кондеям,http://www.abcarmsk.ru/contacts

Ещё есть Миша Гулин http://vk.com/m11service

у них выйдет - около 2килорублей за заправку\диагностику\возможный ремонт.

В Зеленограде дешевле и качественно вряд ли найти.

Про esp - это лучше ехать к смартгурумеханикам, Датчик поворота вместе с рулём проще взять Б/У

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то ситикастомс жадный, или лень им в смартах ковыряться.

В 12-ом районе в кирпичном гаражном комплексе есть хороший мастер Володя по кондеям,http://www.abcarmsk.ru/contacts

Ещё есть Миша Гулин http://vk.com/m11service

у них выйдет - около 2килорублей за заправку\диагностику\возможный ремонт.

В Зеленограде дешевле и качественно вряд ли найти.

Про esp - это лучше ехать к смартгурумеханикам, Датчик поворота вместе с рулём проще взять Б/У

Спасибо за информацию!

А руль б.у. у Николая, в Видном который? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала лучше точно диагностировать, в чём причина...

Можно и у Mikola, можно и на авито или eBay поискать, многие меняют 2спицевый руль на 3спицевый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала лучше точно диагностировать, в чём причина...

Можно и у Mikola, можно и на авито или eBay поискать, многие меняют 2спицевый руль на 3спицевый

Да, диагностику еще раз лучше пройти. ТО проходили в смартоводе, самого Андрея не было, мастера ничего не смогли сказать по ошибке, не проходила калибровка датчика угла поворота, и это пока вся информация.

Спасибо!

Изменено пользователем Lekka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с esp придется ехать или на Рябиновую, или на Донской, судя по-всему. 

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите новичку, чем можно мелкие царапины от веток кустов и ручной мойки щеткой с капсулы убрать? Это нужно какую-то полироль покупать? А можно ли самому нанести ее? Поиском воспользовалась, но ничего не поняла. Только одно название промелькнуло -магваерс. У меня первый авто, ничего еще не знаю По пластику тоже есть царапки, разной глубины, но пластик у меня матовый зеленый, его наверно не получится полировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой полировкой вы снижаете толщину лакокрасочного покрытия

любая кустарная покраска (даже очень хороших мастерских) по износостойкости хуже заводской

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти