В теме 13 сообщений

Здравствуйте Уважаемые любители SMART, извините если пишу не туда (не нашел подходящий раздел).

Подскажите советом, а может и вариантом.

Вот решил прикупить себе смарт "для двоих" с целью ездить до гаража и обратно, ну может изредка какие нибудь минимальные пробеги по Мск. Поэтому подискиваю вариант как можно дешевле (в пределах 200р). Хочу именно смарт, так как даже до гаража ездить на переднем приводе не хочу)

 

Хочу не парящий голову технически вариант, реально ли взять такой в пределах 200? Внешне не очень важно, год выпуска тоже.

 

И что надо смотреть в первую очередь на старых смартах? 

 

Спасибо

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые любители SMART, извините если пишу не туда (не нашел подходящий раздел).

Подскажите советом, а может и вариантом.

Вот решил прикупить себе смарт "для двоих" с целью ездить до гаража и обратно, ну может изредка какие нибудь минимальные пробеги по Мск. Поэтому подискиваю вариант как можно дешевле (в пределах 200р). Хочу именно смарт, так как даже до гаража ездить на переднем приводе не хочу)

 

Хочу не парящий голову технически вариант, реально ли взять такой в пределах 200? Внешне не очень важно, год выпуска тоже.

 

И что надо смотреть в первую очередь на старых смартах? 

 

Спасибо

Открывай авто ру и бери самый дешёвый. За 200000 рублей-это "набор автомобилиста-конструктора". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте Уважаемые любители SMART, извините если пишу не туда (не нашел подходящий раздел).

Подскажите советом, а может и вариантом.

Вот решил прикупить себе смарт "для двоих" с целью ездить до гаража и обратно, ну может изредка какие нибудь минимальные пробеги по Мск. Поэтому подискиваю вариант как можно дешевле (в пределах 200р). Хочу именно смарт, так как даже до гаража ездить на переднем приводе не хочу)

 

Хочу не парящий голову технически вариант, реально ли взять такой в пределах 200? Внешне не очень важно, год выпуска тоже.

 

И что надо смотреть в первую очередь на старых смартах? 

 

Спасибо

Открывай авто ру и бери самый дешёвый. За 200000 рублей-это "набор автомобилиста-конструктора". 

 

Да уж, сейчас ездил посмотрел один с автору. Утиль полный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Хочу купить Smart Fortwo II. Расскажите, на какие нюансы следует обратить внимание при осмотре? Какие есть "детские болезни"? Буду благодарна за любую полезную информацию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет простой: выделить месяц для чтение всех доступных смартофорумов) Не забывая про хохляцкий и англоязычные ресурсы, при возможности. Читать, канеш, не все, а только нужное:

1) на предмет вопросов по выбору машинки, их много и регулярно задают.

2) ремзону. Станут понятны частые проблемки данной машинки, и даже не понимая о чем речь, можно будет позадавать продавану правильные вопросы=).

3) сделать выводы, задавать уже более конкретные вопросы тут. На них уже кто то сможет ответить.

Главное: понять самой какой именно смарт нужен,в какой комплектации реально искать. Это важно. Некоторые смарты вообще покупать не нужно. Когда будет ясность что нужно и нужно ли вообще, начинать мониторить объявы, и хорошие варианты глядеть. Можно показать их тут, и посмотреть, че народ скажет. Одобренные народом - ехать смотреть самой или с кем то шарящим в машинах (любых). Если все понравится - гнать смарт на профильный сервис на диагностику.  Лучше два месяца искать хороший аппарат (это увлекательно), чем купить быстро и потом два месяца возить его по сервисам. Сервис и запчасти не всегда дешевые.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Реганулся давно, но все откладывал покупку. Не нашел раздел приветствие, поэтому пишу сюда. В идеале искал себе родстер брабус, но они очень редкие и посему скорее всего возьму обычного, тк терпения ждать нету. Техничку буду усиленно изучать. Вопрос один, в теме клубного сервиса давно тишина и его функциональность не понятна. Напишите пожалуйста сюда, где в Москве и Питере можно перед покупкой квалифицированно отдиагностить смарт родстер. Заранее благодарю.

ЗЫ Вообще я поклонник многолитровых американцев, теперь вот вштырило в другую крайность. Если вы есть на Драйве, то с радостью и там выслушаю советы. Мой профиль https://www.drive2.ru/users/win-d/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Давно хочу прикупить smart,ездить от дома до работы и на выходных в магазин.Уважаемые смартоводы,расскажите покажите ,какие болячки у них?правдивый расход по городу ?Может кто продаёт сам машинку ?прошу о помощи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Darya сказал:

Всем привет !Давно хочу прикупить smart,ездить от дома до работы и на выходных в магазин.Уважаемые смартоводы,расскажите покажите ,какие болячки у них?правдивый расход по городу ?Может кто продаёт сам машинку ?прошу о помощи))

Покупайте по свежее с минимальным пробегом и будет вам счастье! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть на продажу 2 смарта.

1 черный родстер, кожа, рожки, лепестки, 16 колеса зима/лето, новый мотор 120лс, новые аморты перед/зад, свежие еще рулевые/шарики/сайленты. новая сцепа и актуатор. увеличен выворот колес. по мотору всё новое даже навеска. пока устраняем косяки по пластику. торг от 500

2. фоту года 2000, 600куб новый мотор, больше пока не могу сказать - еще в процессе ремонта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл упомянуть. на все наши машины даем гарантию год!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где есть клубные сервисы по смартам - адреса в Москве, СПАСИБО за понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Vanek сказал:

Подскажите где есть клубные сервисы по смартам - адреса в Москве, СПАСИБО за понимание.

Racing Art 
 Ул.Рябиновая, 32 
 +7 (977) 336-30-30
Однозначно рекомендуется к посещению. Ребята давно и плотно занимаются смартами, ремонтом, обслуживанием, тюнингом, колхозингом, улудшайзингом и вообще на все руки от скуки. Делают все и хорошо, руководит там Денис, очень опытный мастер, но не всегда сам крутит гайки и это накладывает отпечаток.  Понравится тем кому нравится по мимо ремонта еще и потусоваться в сервисе.

Донской 
 2-й Донской пр., 10, стр. 6 
+ 7 (963) 782-85-07
Однозначно рекомендуется к посещению. Четко настроенный бизнес. Мастера не менялись со времен октябрьской революции, они же хозяева бизнеса, они же крутят гайки. Делают только обслуживание и ремонт, только по регламенту, только проверенные запчасти по соотношению цена/качество, делают очень качественно, не занимаются тюнингом, не любят эксперименты, и в целом не лезут туда в чем не разбираются.  Понравиться тем кому надо просто сделать авто, без эмоций, быстро и четко. Ребята приветливые, но от работы особо отвлекаться не любят. 

Зиггурат (Сергей) 
Ул, Косинская, 3а 
+ 7 (916) 683-79-48
Рекомендуется к посещению, а там дальше сами решите. Частный мастер, делает хорошо, обладает своими "принципами" по обслуживанию авто.

Димыч 
Внуково Центральная ул., 18, стр. 3 
+ 7 (906) 045-04-51
 

Смартовод.
 

Смартриум. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти