alf-white

Вытек Антифриз.

В теме 5 сообщений

В общем жена вернулась с работы, я потом спустился и увидел. Капли по маршруту подъезда к дому, нормальные такие. У машины лужица, не очень большая. В бачке пусто =(
Перегрева не было. Вопрос: как теперь проверить турбину?
Потекло с трубки на турбину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять трубку и ездить дальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем жена вернулась с работы, я потом спустился и увидел. Капли по маршруту подъезда к дому, нормальные такие. У машины лужица, не очень большая. В бачке пусто =(

Перегрева не было. Вопрос: как теперь проверить турбину?

Потекло с трубки на турбину.

Если перегрева точно не было, то с турбиной не чего не могло случиться по идеи. А что за трубка? что с ней случилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубка антифриза подводящая, на турбину. Давно потела ) с зимы еще.

Просто он как я понял вытекал так гдето километров 30 по пути домой. В итоге из припаркованой машины вытекло еще гдето литр может немного больше/меньше ( судя по луже)

Машина на литре теплоносителя ехала, вот что меня смущает. А какой там общий объем AF?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубка антифриза подводящая, на турбину. Давно потела ) с зимы еще.

Просто он как я понял вытекал так гдето километров 30 по пути домой. В итоге из припаркованой машины вытекло еще гдето литр может немного больше/меньше ( судя по луже)

Машина на литре теплоносителя ехала, вот что меня смущает. А какой там общий объем AF?

 

Общий объем у 0.6 л двигателя - 4.2 литра. Я думаю стоит заменить трубку, завести и послушать турбину, засвистит, начнет гнать масло - под смену картридж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти