kykla-mykla

И Снова Рожки! Roadster =)

В теме 9 сообщений

Приобрела дополнительно "рожки", в комплектации авто их не было. Но есть одна печаль — шкалы на рожках белые, а на тахометре со спидометром родные черные. Вдруг у кого сломаные, ненужные рожки остались с черными. Может у кого завалялось? Кружочки- шкалы отдельно ни заказать не купить =((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот есть рожки нужные, хотел их себе поставить и подключить, но не нашёл куда их подключать, а потом мне вообще сказали, что у роадстера если в комплектации они изначально не шли то подключить их некуда!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот есть рожки нужные, хотел их себе поставить и подключить, но не нашёл куда их подключать, а потом мне вообще сказали, что у роадстера если в комплектации они изначально не шли то подключить их некуда!!

Подключить можно! Нужен недостающий кусок проводки, которого нет из-за комплектации. Отдельно его купить можно. На еxist и smartovod точно есть. Мне умельцы местные такой сами по образцу сделали=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте на заказ

а где такое могут сделать? я даже не представляю=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня вот есть рожки нужные, хотел их себе поставить и подключить, но не нашёл куда их подключать, а потом мне вообще сказали, что у роадстера если в комплектации они изначально не шли то подключить их некуда!!

Подключить можно! Нужен недостающий кусок проводки, которого нет из-за комплектации. Отдельно его купить можно. На еxist и smartovod точно есть. Мне умельцы местные такой сами по образцу сделали=))

 

Может подскажете номерок на exist'е???  На смартоводе не смог найти =( Мне кстати в их сервисе и сказали, что нельзя их подключить, длго искали и вот такой был ответ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти