Lekka

Нужен Совет - Чем Отполировать Капсулу?

В теме 4 сообщения

Вечер добрый! Подскажите новичку, чем можно мелкие царапины от веток кустов и ручной мойки щеткой с капсулы убрать? Это нужно какую-то полироль покупать? А можно ли самому нанести ее? Или надо ехать на мойку? Поиском воспользовалась, но ничего не поняла. Только одно название промелькнуло -магваерс. У меня первый авто, ничего еще не знаю(( По пластику тоже есть царапки, разной глубины, но пластик у меня матовый зеленый, его наверно не получится полировать, некоторые места только красить, царапины до черного пластика. Боюсь сама что-то покупать и натирать, вдруг только хуже сделаю. Уже сама помыла, теперь паутинка на капсуле, хоть и мягкой щеткой. Теперь без самодеятельности)

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать к спецам ,они знают что делать,я так поступил ,пластик как новый ,капсула тоже)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже склоняюсь к спецам, так же подкрашивали и полировали мелкого в том числе пластик что сзади около стекла-стал глубок черный цвет как новый. Если надо напишу контакты в личку. Они специализируются на пластике, восстанавливают красят и прочее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shuraley, буду благодарна за контакты. Просто мне еще рано о покраске думать, стаж у меня аж неделя. Боюсь, притертости меня еще ждут. Пойму габариты, можно будет и красить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти