dinxxx

на Родстере по Москве (фото)

В теме 65 сообщений

Вот наконец-то и я стал смартоводом. Спасибо Зиггурату и Александру (m-smart.ru)

Черный smart-roadster 82 л.с. софттоп, самая полная комплектация, 38000 км

Ощущений-впечатлений очень много, поэтому не буду и пытаться запихнуть их в одно сообщение; главное - в москве себя ощущаешь негр... вернее... афроамериканцем в лыжном забеге с общим стартом. Вчера ставил на учет в МОТОР-3 г. Чехов Моск. обл., результат - на полчаса работа данного ведомства была парализована, поскольку весь персонал сбежался посмотреть на машину. В результате никто не стал искать номер двигателя, - переписали все акуратненько из ПТС, выдали номера и отпустили с миром.

Фотографии пепелаца последуют позже.

У кого какие вопросы - милости просим.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураа! поздравляем! WELLKAM! Ну и естественно со временем хотелось бы узнать твои впечатления по мере привыкания и все эмоции, мысли )) Ну и фотки если будут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки будут, но сначала полис КАСКО

что-то я стал суеверным.

Из первых впечатлений, подтвержденных наблюдениями за борткомпутером - расход при езде по городу никак не меньше

8л/100 км (ВР,98-й), или 7,8л/100км (ВР,95-й) средняя скорость в р-не 35 км/ч (все по показаниям б/к)

При этом, не могу сказать, что шибко газую или постоянно пользуюсь кикдауном, да и в пробки попадаю раз-два в день и не такие глобальные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с разгоном? Неужели так слабо разгоняется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinxxx,

Поздравляю с покупкой,

сам до сих пор полон ощущений от этой машинки, может тоже какой отчетец сделаю ибо ощущений - навалом, и, самое главное, что преобладают положительные.

Если у тебя самая полная комплектация - может прояснишь мне что такое air conditioning plus? Мне так никто внятно не объяснил что это такое - климат контроль или просто фитюлька какая к кондею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про разгон:

оч. достойный. Даже скорее заявленных 10.5 сек до сотни - реально где-то 9. Это с пассажиром.

Про klimaanlage+: это действительно, как вы выразились, "финтюлька". Климат-контроля в моем понимании этого слова (когда автоматика сама контролирует заранее выставленную температуру, и в соответствии с этой задачей, самостоятельно регулирует режим работы кондиционера) в родстере нет, даже как опции. Т.е. это - обычный советский кондиционер: два режима "заморозки", четыре режима вентилятора и ффсе!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще тогда можно вопросец - датчики дождя и света реально работают, или это просто игрушки? Просто вообще ни на каких машинах с ними не сталкивался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще тогда можно вопросец - датчики дождя и света реально работают, или это просто игрушки? Просто вообще ни на каких машинах с ними не сталкивался.

я сталкивался на БМВ 1 серии) отличные штуки)) Оба.. И на ситроене С4 и ниссане микра были.. удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчиков нет :cry:

Д.света - не оч. нужен, т.к. всегда езжу с ближним светом, иногда помогая противотуманками.

А вот датчик дождя пригодился бы.

Хотя на машине, где он присутствовал (не моя и не смарт), его работа не оч. радовала, т.к. он оч. специфически реагировал на влажность воздуха - то начинал ни с того ни с сего тереть как бешеный, то при реальной необходимости - "засыпал".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления, КОНЕЧНО!

Моя мечта сбылась у Вас:)

 

У кого какие вопросы - милости просим.

А прокатиться можно?

Спасибо при любом раскладе! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно не Денис, но могу предложить прокатиться на Павелецкой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно не Денис, но могу предложить прокатиться на Павелецкой :)

На родстере? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На романтическом метро и трамвайчиках, я всех и сама прокачу.... :)

 

Давайте же сговариваться!!!

Когда Вы бываете на Павелецкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прокатиться можно?

Спасибо при любом раскладе!

 

Можно!

новогиреево!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь писал(а):

Я, конечно не Денис, но могу предложить прокатиться на Павелецкой

 

 

На родстере?

Да, shurupic, не слушайте вы их, можно прокатиться на родстере, а не каком-то дурацком трамвае. А на Павелецкой я работаю, бываю там соответственно с 9 до 18. Если интересно - в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет в Москве желтого родстера?

Если честно - он меня просто поразил! На картинках из интернета, он выглядел не очень привлекательно.

Но когда, при поисках, увидел воочию майский жёлтенький Родстер- ВЛЮБИЛСЯ!

Изображение

 

Изображение

зы: всего 140 евро в рассрочку, в Германии, мучаюсь, брать-не брать? :) :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в москве есть желтый родстер

ИМХО: не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет желтого я подумывал, но желтый, как и красный, на мой взгляд, хорошо смотрится только с черной железячкой. А большей частью народ берет их с серебристой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ! желтый = с черной

красный - с серебристой!!)))

если б какие-то цвета были однозначно лучше других, все бы брали их. А так - мамы всякие нужны, мамы всякие важны!

кстати:

вот мой, пыльный, в первом путешествии по Московской области Москва-Углич-Калязин

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б какие-то цвета были однозначно лучше других, все бы брали их. А так - мамы всякие нужны, мамы всякие важны!

ИМХО не факт. на вкус и цвет -товарища нет. всем не может нравиться одно и то же по определению)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не понял. Месяц же просто так можно ездить, или я неправ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, в воскресенье, первый раз в жизни (за пять лет автовладения), прошел Государственный технический осмотр, в ГАИ г. ПОдольска МО

за 20 минут

никаких проблем

вообще - воскресенье рулит

там кроме меня - была еще только одна машина

единств. надо заехать в любой другой день

взять квитанции и/или реквизиты

и оплатить в любом банке, поскольку в воскр. они, как известно, не функционируют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти