Алекс71

Летняя Встреча Смартоводов

В теме 27 сообщений

Что то в мае полный пробег не состоялся, давайте встретимся в августе. Вносите свои предложения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 13 число в субботу!

Есть предложения встретится как и в прошлом году, возле метро Тимирязевская. Там место много, все кто приедут поместятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 13 число в субботу!

Есть предложения встретится как и в прошлом году, возле метро Тимирязевская. Там место много, все кто приедут поместятся.

Стоянку сейчас разделили там, половина платная, а на второй автобусы какие то пасутся и другие мелочные авто. Но сотка смартов войдёт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае очень неплохо собрались у браун бара и доехали до смотра. предлагаю повторить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша небольшая компашка прорабатывает закрыть лето палатками) - это первое.

 

И, раз завтра по ходу ничего не будет, можно аврально собраться, или не так аврально на след выхи. Может даже что нить придумаем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что сегодня сбора не была!!!

Так хотела коллективно потусить!

19 еду на своём колобке в Крым.

Буду рада всех повидать в сентябре, если будет сбор Смартоводов!!!

Всех целую!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег себя изжил как само мероприятие. Видать у большинства просто пропал интерес, так как ожидаемое и действительное всех пробегов, кроме первого,  не совпадало. Моё мнение конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чуть-чуть изжил. Народ все-таки хочет и готов собираться вместе. Это показывает весенний призыв)

 

Больше удручает расстраивает и бесит, что "приватизировав" клубность представители открыто плюют в лицо, "отменяя" пробеги, запрещая, удаляя, обещая и забивая на свои обещания. Цитируя классику: " Галантерейный мой! Правление дискредитировало себя". Поэтому и интерес пропал.

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чуть-чуть изжил. Народ все-таки хочет и готов собираться вместе. Это показывает весенний призыв)

 

Больше удручает расстраивает и бесит, что "приватизировав" клубность представители открыто плюют в лицо, "отменяя" пробеги, запрещая, удаляя, обещая и забивая на свои обещания. Цитируя классику: " Галантерейный мой! Правление дискредитировало себя". Поэтому и интерес пропал.

Весной собрались потому, что был план на пробег, а не состоялся. Люди были на волне и готовились, отсюда и сбор получился. Сейчас же вариант уже другой. Нет чётких целей, ну пробег, ну хотим, а кто куда хочет и т.д..... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как я посмотрю народ и на 13 августа готовился

 

хотя согласен, не торт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как я посмотрю народ и на 13 августа готовился

 

хотя согласен, не торт

Народ хочет "всё" и чтобы за это ему ничего не было. Так же не бывает, если бы было желание собираться, то оно бы было, а на лицо отсутствие желания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется колонна это скучно.. вот например устроить где нибудь встречу в центре, забив все парковочные места смартами с суботы вечера на воскресенье летом (где нибудь на Б. Никитской) - это веселее мне кажется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти