магнитчик

Дудка Как От Камаза На 450.

В теме 16 сообщений

Надоел мне родная бибикалка, из серии " погудел" - улыбнулись и не заметили. И так машин мелкий так еще и гудок писклявый. Хватит это терпеть!

Из Фотки все ясно, тут главное как оно влезло. Пришлось слегка помять дудку, чтоб морда одевалась. Щас там 1см зазор. Ну релюха, само собой. Штаный сигнал в узкой джоппе, искал его по звуку=) Теперь хорошо прям стало. Гудок именно как у грузовика с пневмой. Не красивые фанфары а тупо громко и солидно. Последний раз попугал таксера на парковке, так он явственно высматривал в зеркалах грузовик, но так его и не нашел. Меня он, падла, "не заметил", как обычно. Годная штука, надо его и на мопед ставить и на все остальное, куда он влезет.

post-9967-0-60067300-1471204730_thumb.jpg

Изменено пользователем магнитчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще любители прожектор на зад прилепить,что б светить когда им фарами помигают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудка хороша. А твой Нексус до сих пор бегает у меня =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от Волги ставил, и звук хороший приятный и без нервных срывов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть поверье что пневма обмерзает. Еще пугают задержкой в секунду после нажатия.У меня было их две или три, по моему, все дожили до продажи машин, проблем не было.  Но я очень редко гудками пользуюсь, может поэтому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Удачи зимой. 

а что, он мерзнет?

 

Намертво, не важно какая система даже, замерзают осушители в нормальных системах, залипают сами гудки, падает мощность гудка, насосы не переносят холода ниже 15 градусов в 90% случаев.

 

Пустая трата времени короче, глупый, бесполезный колхоз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ага.  залипают гудки.... взрываются небоскребы, глобальное потепление, эпидемия эболы, негры дохнут - мир в опасности.

 

 

Не слушайте паникеров) Кому не нравится штатная пищалка, ставьте смело. Только в морозы - не жмите на гудок, а то машина сразу перевернется. причем соседняя=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ага.  залипают гудки.... взрываются небоскребы, глобальное потепление, эпидемия эболы, негры дохнут - мир в опасности.

 

 

Не слушайте паникеров) Кому не нравится штатная пищалка, ставьте смело. Только в морозы - не жмите на гудок, а то машина сразу перевернется. причем соседняя=)

Удачи колхозникам, советую ещё фары от камаза, тоже наверно отличное решение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти