Димыч

Тюнинг 450Го И Продажа.

В теме 40 сообщений

Новая навеска:

датчик коленвала

прокладочки

помпа

термостат

геннадий

стартер хоть и был в отл состоянии, но был разобран почищен + заменено втягивающее на всякий случай

 

naveska.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще ништячки:

новая моторная проводка

новый ремень гены

новые катушки зажигания

прокладки впускного коллектора

б/у фиолетовые форсунки от родстер брабус.

 

electrika.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконецто приехали ВВ провода. теперь можно закончить с обвеской мотора. остается дождаться коллектор турбы с проточки, собрать и поставить турбу, и установить уже мотор на место.

из нерешенных вопросов остался только радиатор охладения двигателя. нужен в 3 раза более эффективный, чем штатный.

 

vv-provoda.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, круто. А в обычный смарт 450 кнопочку старт/стоп вкорячить можно? проверка кстати по наличию метки какой-то идёт или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, круто. А в обычный смарт 450 кнопочку старт/стоп вкорячить можно? проверка кстати по наличию метки какой-то идёт или как?

Можно!Знаю как минимум две машинки с такой доработкой. Проверка происходит в момент открытия авто штатным ключом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и магнитолка с усилками на 1,5 кВт подтянулась...

muzon.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то тему про подсветку днища не нашла. Пишу сюда. Есть кто умеет подсветку днища устанавливать, не дорого. В Москве. А то везде такие цены лупят, Система простая, жалко столько отваливать. Моя сгорела(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то тему про подсветку днища не нашла. Пишу сюда. Есть кто умеет подсветку днища устанавливать, не дорого. В Москве. А то везде такие цены лупят, Система простая, жалко столько отваливать. Моя сгорела(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то тему про подсветку днища не нашла. Пишу сюда. Есть кто умеет подсветку днища устанавливать, не дорого. В Москве. А то везде такие цены лупят, Система простая, жалко столько отваливать. Моя сгорела(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то тему про подсветку днища не нашла. Пишу сюда. Есть кто умеет подсветку днища устанавливать, не дорого. В Москве. А то везде такие цены лупят, Система простая, жалко столько отваливать. Моя сгорела(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кондей - заблуждение тех, кто не юзал кабрио.

 

Бывают жаркие дни, когда крышу на долго не открыть.

 

Кондей очень нужен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устранили все косяки по покраске кузова, где надо подкрасили, всё заполировали. сам мотор встал в мой родстер, проехал там 5000 км, потом его сняли и поставили в другой мой родстер, который щас продается. Кстати этот родстер приведен в идеальное состояние. если кому надо, обращайтесь

а проект с фотушкой затух, т.к. я занялся куда более интересными проектами.

в итоге кабрик щас стоит с новой тюненой подвеской и тормозами, но без мотора и без салона, и без пластика. Так желающих на него и не нашлось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почем родстер? запили бы темку на драйв, интересно глянуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафига мне про него тему пилить если он на продажу?

щас кстати 20 и 21го на гонки на нем хочу съездить в смоленск, а потом уже активно продавать буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти