alf-white

Продается! Зимняя Резина На Fortwo. Питер.

В теме 8 сообщений

Давно продал смарт, наткнулся на это чудо.

Резина на forTwo.ПЕРЕД СТАНДАРТНОГО РАЗМЕРА НА ШИПАХ!!!! Такого вообще не бывает!!! =) каталась одну зиму. Состояние идеально. Все шипы на месте!

185\65\R15 - Continental - Зад.

145\65\R15 - Yokohama - перед.. Не Гумхо, не стирается. (очень редкая добротная резина)
Начну с 12 000р Только комплект.. Никогда ничего не отправлял в регионы, не осилю наверное такое предложение. Станислав +7 911 101 78 40.

Xc9op8c3i-8.jpgTMVi3YZn8zg.jpgjXb5jEIKj0o.jpgZlWFoDVeya0.jpgdoCkwOnCSdM.jpg

Изменено пользователем alf-white
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно продал смарт, наткнулся на это чудо.

Резина на forTwo.ПЕРЕД СТАНДАРТНОГО РАЗМЕРА НА ШИПАХ!!!! Такого вообще не бывает!!! =) каталась одну зиму. Состояние идеально. Все шипы на месте!

185\65\R15 - Continental - Зад.

145\65\R15 - Yokohama - перед.. Не Гумхо, не стирается. (очень редкая добротная резина)

Начну с 12 000р Только комплект.. Никогда ничего не отправлял в регионы, не осилю наверное такое предложение. Станислав +7 911 101 78 40.

 

 

Отличная резина, с хорошим ценником!!!

Только поправьте размер в описании, судя по фото задние колеса все таки 185/55 R15, а не 185/65 R15, это важно, разница очень большая!!!

С отправкой нет ничего сложного, доезжаете до любого терминала транспортной компании типа Деловых линий, отдаете им груз, называете адрес доставки, уезжаете по своим делам!!!

Времени процесс занимает минут 5-10!!!

Если будете продавать по два, с удовольствием заберу два задних Контика, скажем за 6 рэ.(надеюсь грыжи и ремонт отсутствуют??? дату изготовления укажите пожалуйста, где произведены???)

Доставку оплачу сам!!!

Можно в личку!!!

Изменено пользователем K@sp@r
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не работает кнопка редактирования. =( колеса 185\55\R15
У меня есть еще 4 таких Continental от Родстера. Состояние точно такое же, того же года покупались одновременно. Однако на комплекте от родстера 2 колеса целых, 3-е с грыжей, 4-е с порезом (чинится заплаткой) Залетел правой стороной в яму.. Ну то есть 2 в идеале. 2 подлатать надо. В принципе могу и их продать по той же цене (6к за пару). Единственное что пока времени нет отправкой заняться. Если не сложно, K@sp@r, напиши как и чем , и куда тебе их можно отправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, дайте мне пожалуйста пару тройку дней разобраться с вопросом о размерах резины!!!

Вроде форум перечитал, но так и не понял встанет ли размер 185/55 R15 на 450-й кузов с широкими дисками, сейчас стоит размер 175/60 R15, где то прочитал что какую то губу придется отгибать если ставить такой размер на перед, не очень хочется этого делать!!!

А на зад легко встает 195/55 R15, кто то ставит 185/55 вкруг, но я вот думаю если есть возможность на зад поставить повыше, почему бы нет!!!

Поэтому с удовольствием заберу у вас 2 колеса(которые без грыж и латок), если они подойдут на перед!!!

Так что прошу придержать их пока дня на три, если не трудно, а потом я вам все подробно расскажу про отправку ТК, там все очень просто!!!

Изменено пользователем K@sp@r
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, дайте мне пожалуйста пару тройку дней разобраться с вопросом о размерах резины!!!

Вроде форум перечитал, но так и не понял встанет ли размер 185/55 R15 на 450-й кузов с широкими дисками, сейчас стоит размер 175/60 R15, где то прочитал что какую то губу придется отгибать если ставить такой размер на перед, не очень хочется этого делать!!!

А на зад легко встает 195/55 R15, кто то ставит 185/55 вкруг, но я вот думаю если есть возможность на зад поставить повыше, почему бы нет!!!

Поэтому с удовольствием заберу у вас 2 колеса(которые без грыж и латок), если они подойдут на перед!!!

Так что прошу придержать их пока дня на три, если не трудно, а потом я вам все подробно расскажу про отправку ТК, там все очень просто!!!

Вся суть в параметрах диска, а так то я ставил на перед 450-го даже 195 и нигде не задевает, при этом зад 205)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вся суть в параметрах диска, а так то я ставил на перед 450-го даже 195 и нигде не задевает, при этом зад 205)

 

Диск оригинальный, модель Coreline, перед с параметрами 5Jх15, если на него одеть 185/55 будет тереть???

Кузов 450!

Изменено пользователем K@sp@r
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти