MicroMo

Обслуживание *********

В теме 30 сообщений

Доброго дня!

 

На днях был у данного персонажа... Решил заехать и познакомиться, поменять масло...

 

Поменял масло, топливный фильтр... В итоге: сегодня поехал по на прогулку в Москву и встал на дороге... Из под машины лужа дизеля...

 

Этом мудак, мне при замене топливного фильтра сломал крепления на шлангах... Я попал на эвакуатор.

Позвонил ему, обьяснил ситуацию, он бросил трубку и больше не поднимает! Вот вам и хороший сервис.... Отзыв - отрицательный!

 

P.S. Если ты (зиггурат) читаешь отзыв, знай, мы еще встретимся...

Больше к нему вообще не поеду! Поступил как мудак! Конченое чмо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

На днях был у данного персонажа... Решил заехать и познакомиться, поменять масло...

 

Поменял масло, топливный фильтр... В итоге: сегодня поехал по на прогулку в Москву и встал на дороге... Из под машины лужа дизеля...

 

Этом мудак, мне при замене топливного фильтра сломал крепления на шлангах... Я попал на эвакуатор.

Позвонил ему, обьяснил ситуацию, он бросил трубку и больше не поднимает! Вот вам и хороший сервис.... Отзыв - отрицательный!

 

P.S. Если ты (зиггурат) читаешь отзыв, знай, мы еще встретимся...

Больше к нему вообще не поеду! Поступил как мудак! Конченое чмо!

Так он тут есть, вот ник- chaindrive . На драйв2 есть аккаунт, туда напиши ему. Может уже было сломано?

Как же так, может что то попало при движении, палка или что то ещё? Точно ошибка мастера?

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго дня!

 

На днях был у данного персонажа... Решил заехать и познакомиться, поменять масло...

 

Поменял масло, топливный фильтр... В итоге: сегодня поехал по на прогулку в Москву и встал на дороге... Из под машины лужа дизеля...

 

Этом мудак, мне при замене топливного фильтра сломал крепления на шлангах... Я попал на эвакуатор.

Позвонил ему, обьяснил ситуацию, он бросил трубку и больше не поднимает! Вот вам и хороший сервис.... Отзыв - отрицательный!

 

P.S. Если ты (зиггурат) читаешь отзыв, знай, мы еще встретимся...

Больше к нему вообще не поеду! Поступил как мудак! Конченое чмо!

Так он тут есть, вот ник- chaindrive . На драйв2 есть аккаунт, туда напиши ему. Может уже было сломано?

Как же так, может что то попало при движении, палка или что то ещё? Точно ошибка мастера?

На сто процентов это чмо виновато! Я когда у него был, на замене, после этого поехал домой, поставил машину и улетел в Америку на 2 недели... Недавно прилетел и поехал со своей девушкой готовиться к её дню рождения... По дороге все и случилось... Машина пробежала после этого, дай Бог 25 км... Сегодня заглянул и ахренел... Оба штуцера с фильтра просто болтаются.... Я его на место без труда поставил... Они не держат давление... Сломаны оба крепления на фильтре.... Рукожопый мудак! Так он еще и трубку не поднимает! Я попал на эвакуатор, заказ этих шлангов и фильтра... 9000 рублей за 30 минут нахождения в России... Не было у меня никаких палок или ям... До этого ремонта ничего не текло и было все отлично!!! Больше ни ногой к этому мудиле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личный опыт. Сергей умеет принимать и исправлять косячки. Уж тем более всегда берет трубу, и по опыту других- просто консультирует по телефону, с чего бы это вдруг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо общение происходило в такой же манере.

Общение прошло в той манере, что я ему сказал что его косяк и мне нужна помощь... Он мне сказал что бы я сюда вообще не звонил... Это нормально? Вот это меня и взбесило! А монера общения у меня нормальная! Если руки из жопы, нехуй лезть и ломать! Ебальники нужно таким разбивать в мясо, что бы не лез кривыми руками! Вот когда попадете в ситуацию как у меня, встанете посередине трассы с лужой дизеля под машиной... Вот тогда и поговорим про манеру общения!!! Я корректно общался, а потом он бросил трубку... Это чмошник, который прячется как девочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю так и многие со мной согласятся...

 

Если СерГей так поступил, значит это его косяк и он знал об этом... Так он и поступил! Был бы я на его месте, я бы предложил помощь или как минимум дал договорить! Это не по мужски! А если защищать человека, который после своего косяка трубку не поднимает.... Судите сами!!! Я не для этого вам написал, что бы Вы судили мои поступки, а для того, что бы предостеречь водителей смартиков от таких же случаев! Обсуждать я это больше не буду! Для меня этот человек стал мудаком! Точка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого. мощно))))) я ему звонил по поводу сцепления. говорю мол так и так сколько стоит. он по моему сказал 21-22. Я спросил а если со своим, на что получил не очень дружелюбный ответ . тогда я ни чего делать не буду. в общем остался осадок. Кризис чтоли))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю так и многие со мной согласятся...

 

Если СерГей так поступил, значит это его косяк и он знал об этом... Так он и поступил! Был бы я на его месте, я бы предложил помощь или как минимум дал договорить! Это не по мужски! А если защищать человека, который после своего косяка трубку не поднимает.... Судите сами!!! Я не для этого вам написал, что бы Вы судили мои поступки, а для того, что бы предостеречь водителей смартиков от таких же случаев! Обсуждать я это больше не буду! Для меня этот человек стал мудаком! Точка.

Будь вежлив.Приехал с америки и накинулся на Сергея. злой ты какой то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Печально. Клубы и клубни нынче не те уже. Я Пушка жены (451 дизеляка) обслуживал в своём городе у рекомендованного механика-армянина. За время владения много чего, в том числе и топливный фильтр. Всё хорошо было. Хотя смартов у нас в городе было всего один - наш и единственный у него на обслуживании. Менял он мне как-то подкрылок передний. В процессе замены позвонил и спросил, как ставить: по фэн-шую или поскорее? Для поскорее можно было его разрезать и установить без съёма стойки. По фэн-шую же надо было откручивать стойку и продеть её через отверстие в подкрылке, что дороже. Я выбрал по фэн-шую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я считаю так и многие со мной согласятся...

 

Если СерГей так поступил, значит это его косяк и он знал об этом... Так он и поступил! Был бы я на его месте, я бы предложил помощь или как минимум дал договорить! Это не по мужски! А если защищать человека, который после своего косяка трубку не поднимает.... Судите сами!!! Я не для этого вам написал, что бы Вы судили мои поступки, а для того, что бы предостеречь водителей смартиков от таких же случаев! Обсуждать я это больше не буду! Для меня этот человек стал мудаком! Точка.

Будь вежлив.Приехал с америки и накинулся на Сергея. злой ты какой то.

 

Я без повода ни на кого не накинулся... Я просто встал на трассе с лужой под смартом... При звонке Сергею, он дал мне понять что его это никоем образом не волнует и ничего он исправлять не будет... После чего не берет трубку... Это нормально? У меня отпуск накрылся из-за этого мудака... А ему похер! Сломал и все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я считаю так и многие со мной согласятся...

 

Если СерГей так поступил, значит это его косяк и он знал об этом... Так он и поступил! Был бы я на его месте, я бы предложил помощь или как минимум дал договорить! Это не по мужски! А если защищать человека, который после своего косяка трубку не поднимает.... Судите сами!!! Я не для этого вам написал, что бы Вы судили мои поступки, а для того, что бы предостеречь водителей смартиков от таких же случаев! Обсуждать я это больше не буду! Для меня этот человек стал мудаком! Точка.

Будь вежлив.Приехал с америки и накинулся на Сергея. злой ты какой то.

 

Я без повода ни на кого не накинулся... Я просто встал на трассе с лужой под смартом... При звонке Сергею, он дал мне понять что его это никоем образом не волнует и ничего он исправлять не будет... После чего не берет трубку... Это нормально? У меня отпуск накрылся из-за этого мудака... А ему похер! Сломал и все!

 

к нему бы и отволок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... Странная история... Неоднократно обслуживался у Сергея и исключительно положительные эмоции. Человек ответственный, внимательный и не рукожоп. Точно Сергей был? Где территориально? Всякое бывает в нашей жизни. Я бы даже охарактеризовал его работу с клиентом, как дружеская и дружественная :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... в Вешняках! в зеленых гаражах у МКАД! Он тоже смеялся и ответственно работал... А вот потом все и потекло и сломалось... потом он бросил трубку и больше не отвечает! Вот только когда его косяк в его работе всплыл, он открестился от этого... ЭТО - РУКОЖОП, который умеет только улыбаться... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я звонил- человек приехал из Вешняков в Измайлово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого. мощно))))) я ему звонил по поводу сцепления. говорю мол так и так сколько стоит. он по моему сказал 21-22. Я спросил а если со своим, на что получил не очень дружелюбный ответ . тогда я ни чего делать не буду. в общем остался осадок. Кризис чтоли))))

https://www.drive2.ru/l/453758004496434365/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ого. мощно))))) я ему звонил по поводу сцепления. говорю мол так и так сколько стоит. он по моему сказал 21-22. Я спросил а если со своим, на что получил не очень дружелюбный ответ . тогда я ни чего делать не буду. в общем остался осадок. Кризис чтоли))))

https://www.drive2.ru/l/453758004496434365/

Это чистой воды враньё! Если поменять масло или свечки, так это не сложно и можно говорить, что и более сложные задачи решаю...

Псли приехать с проблемой, как у меня... Так диагностика ничего не показала, деньги заплатил, ремонта не было... Нужно разбираться...

А как косяк в работе, так можно и трубку бросать, даже не извинялся... Просто бросил трубку и все! Он сам мне рассказывал, как они в поисках неисправеости пол мотора поменяли... Так и не нашли в чем проблема...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь его чмырить, это и так чмо... Когда я ему позвонил, он бросил трубку... Косяк его и никто меня в этом не переубедит... Он просто чмошник, который мне доломал машину и выставил меня на 9000 рублей, испортил мне отпуск...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ого. мощно))))) я ему звонил по поводу сцепления. говорю мол так и так сколько стоит. он по моему сказал 21-22. Я спросил а если со своим, на что получил не очень дружелюбный ответ . тогда я ни чего делать не буду. в общем остался осадок. Кризис чтоли))))

https://www.drive2.ru/l/453758004496434365/

 

Ну так я же ни чего против не имею. Я к нему не поеду , а он меня не ждет. Хорошее решение вопроса. Благо есть альтернатива. Многое делаю сам. Сцепление решил доверить профи. сцепу купил месяца 3 назад. Я же готов за работу заплатить. Почему я должен ещё оплачивать накрутку магазина? Это уже получается навязывание.

-Добрый день, кофе пожалуйста.

-Добрый день, у нас кофе без пряника не продается.

Ну вот я вижу это так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учился на автомеханика, работал по профессии и знаю правило: если работает, нечего трогать! А он залез своими руками и сломал. Поэтому он рукожопый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... в Вешняках! в зеленых гаражах у МКАД! Он тоже смеялся и ответственно работал... А вот потом все и потекло и сломалось... потом он бросил трубку и больше не отвечает! Вот только когда его косяк в его работе всплыл, он открестился от этого... ЭТО - РУКОЖОП, который умеет только улыбаться... 

А Вешняки,это где?

Мне надо тут диагностику ходовой сделать и проблемки устранить если что будет. Не хотелось бы попасть на не компетентного сотрудника.

У нас вроде два спец автосервиса по смартам: в Лосиноостровском и в Москве на Рябиновой.

Я конечно склоняюсь к варианту ехать в Москву на Рябиновую, но от меня это дальше чем Лосиноовстровский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да... в Вешняках! в зеленых гаражах у МКАД! Он тоже смеялся и ответственно работал... А вот потом все и потекло и сломалось... потом он бросил трубку и больше не отвечает! Вот только когда его косяк в его работе всплыл, он открестился от этого... ЭТО - РУКОЖОП, который умеет только улыбаться... 

А Вешняки,это где?

Мне надо тут диагностику ходовой сделать и проблемки устранить если что будет. Не хотелось бы попасть на не компетентного сотрудника.

У нас вроде два спец автосервиса по смартам: в Лосиноостровском и в Москве на Рябиновой.

Я конечно склоняюсь к варианту ехать в Москву на Рябиновую, но от меня это дальше чем Лосиноовстровский.

 

Из Лобни ближе на улицу Вешних вод конечно. Смотря что делать, если обычное Т.О. и замена всякого расходника, то это любой сервис сделает. Смарт такая же машина как и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да... в Вешняках! в зеленых гаражах у МКАД! Он тоже смеялся и ответственно работал... А вот потом все и потекло и сломалось... потом он бросил трубку и больше не отвечает! Вот только когда его косяк в его работе всплыл, он открестился от этого... ЭТО - РУКОЖОП, который умеет только улыбаться... 

А Вешняки,это где?

Мне надо тут диагностику ходовой сделать и проблемки устранить если что будет. Не хотелось бы попасть на не компетентного сотрудника.

У нас вроде два спец автосервиса по смартам: в Лосиноостровском и в Москве на Рябиновой.

Я конечно склоняюсь к варианту ехать в Москву на Рябиновую, но от меня это дальше чем Лосиноовстровский.

 

Из Лобни ближе на улицу Вешних вод конечно. Смотря что делать, если обычное Т.О. и замена всякого расходника, то это любой сервис сделает. Смарт такая же машина как и все.

 

С Т.О. у меня проблем нет. Все делают во время и прекрасно, не надо из Лобни выезжать. Но по каким то особым вопросам хотелось обратится к специалистам именно по смартам.

У меня когда едешь по большим неровностям и переезжаешь лежачий полицейский звук в районе колес как от ржавой пружины (скрежет), я предполагаю, что это со стойками проблема.

Звук появился совсем не давно, и я все время нервничаю, что не как не могу попасть к специалистам, т. к. работаю по пятидневки.

А еще омыватель заднего стекла не работает. Моторчик жужжит, а вода не поступает.

Вообще хотела проверить ходовую. Я очень люблю своего колобка, хочу что бы не было в дальнейшем серьезных проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А еще омыватель заднего стекла не работает. Моторчик жужжит, а вода не поступает.

 

 

и лужа под задним левым колесом?

в багажнике слева отстегните пластиковую панельку и там иищите жгут проводов с шлангом(синим), там где замотано в поролон - шланг разъединился, скорее всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти