магнитчик

Зарубежные Магазины По Запчастям - Кто Пользуется?

В теме 7 сообщений

Поделитесь ссылочками на такие ресурсы, плиз. Интересует и б/у в том числе. У нас с этим плохо, я удивлен даже. Пока столкнулся с колесным вопросом, и не смог купить новые диски на 450. На 451 - полно, а на старый - нету.

Болт колесный: под 15ый ключ известная по смартам контора в Москве просит 300р/шт. Перебор=).

40т.р за комплект 15ых дисков - это тоже как то дико воспринимается.  Б/у диски покупать не очень охота, да и выбора почти нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поискать на польском Аллегро http://allegro.pl/.

Я там нашла диски на своего колобока.

Купила в этом магазине, вот эти диски http://alucenter.eu/pl/p/812-NOWE-FELGI-15-3x112-SMART-FORTWO-WARSZAWA/15582.

Но, как вижу, у них нет доставки в Россию :( Мне-то было проще, т.к. я их забирала сама, во время путешествия по Польше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! С доставкой есть вопросы, я знаю, что по почте был лимит по весу в месяц. И народ в два приема диски возил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну болты то можно и через тот же экзист емекс автодок привезти. Диски думаю тоже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да болты - это мелочь, нашел аналоги в кэмпе по 50р аза штуку. под 17ый ключ.  Вот с дисками - сложнее=) В экзисте цены на диски как на бентли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ссылочками на такие ресурсы, плиз. Интересует и б/у в том числе. У нас с этим плохо, я удивлен даже. Пока столкнулся с колесным вопросом, и не смог купить новые диски на 450. На 451 - полно, а на старый - нету.

Болт колесный: под 15ый ключ известная по смартам контора в Москве просит 300р/шт. Перебор=).

40т.р за комплект 15ых дисков - это тоже как то дико воспринимается.  Б/у диски покупать не очень охота, да и выбора почти нет.

А в чем проблема поставить с 451? перед так встает, назад 10-мм проставки и катайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки нужны никак не 10 а все 30 мм.  А это лишний дисбаланс и какбэ ослабление конструкции. Ненужный гемор=)  При наличии в природе родных дисков не очень охота этим заниматься. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти