BESenok

Сервис "у Димыча"

В теме 33 сообщения

а в ответ тишина ...) .. удалось проблему решить?

Изменено пользователем lavrss
0

Поделиться сообщением

K@sp@r, заменил термостат? не мёрзнешь теперь? а то такая же проблема :)

0

Поделиться сообщением

Так как на машине не было зимней резины и сел аккумулятор, то машина просто стояла пару месяцев и ждала весны. Потом большую машинку забрали в ремонт и решил оживить мелкого.

Первым делом поменял аккумулятор и решил проверить уровень масла, и к моему удивлению на двигателе обнаружил валяющийся хомут, начал смотреть откуда и вижу что один из шлангов привинчен НОВЫМ хомутиком. Как я понимаю старый упал - возьмём новый и не будем париться.

Ай яй яй, будьте повнимательнее.

0

Поделиться сообщением

Всем привет,

поделитесь опытом и впечатлениями, кто в последнее время чинился на Рябиновой?

насколько я понял, они теперь не http://remontsmartov.ru/, а http://crazypistons.ru/

сам я сейчас слегка недоволен, вот хочу понять: это мне не везёт, или системная проблема у Димыча? Имеет смысл ехать туда снова и разбираться, или Димыч "уже не торт" и не стоит тратить время/нервы

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Таганский сказал:

Всем привет,

поделитесь опытом и впечатлениями, кто в последнее время чинился на Рябиновой?

насколько я понял, они теперь не http://remontsmartov.ru/, а http://crazypistons.ru/

сам я сейчас слегка недоволен, вот хочу понять: это мне не везёт, или системная проблема у Димыча? Имеет смысл ехать туда снова и разбираться, или Димыч "уже не торт" и не стоит тратить время/нервы

А что произошло? Опишите проблему.

0

Поделиться сообщением

Не хотелось бы тут сейчас предъявлять претензии и устраивать разборки.
Считаю, что это надо делать лично, а не на форуме. Вот только мне не ясно, стоит ли на это тратить время и нервы.
Sorry, July295, не дам конкретного ответа.

Проблема в том, что я как клиент остался недоволен, т.к. машину мне не починили.
Причин для этой проблемы может быть три:

1. Я неправильный клиент для Димыча, т.к. мои ожидания и требования завышены
  2. У меня машина, которую чинить бесполезно
  3. Димыч что-то не так делает

Думаю, что конкретную причину получится установить, сравнив отзывы и впечатления других клиентов Димыча с моими: если они будут похожи на мои, значит есть смысл обсудить с Димычем лично, как у него организована работа и что можно улучшить, чтобы таких проблем не возникало.

Изменено пользователем Таганский
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Таганский сказал:

Не хотелось бы тут сейчас предъявлять претензии и устраивать разборки.
Считаю, что это надо делать лично, а не на форуме. Вот только мне не ясно, стоит ли на это тратить время и нервы.
Sorry, July295, не дам конкретного ответа.

Проблема в том, что я как клиент остался недоволен, т.к. машину мне не починили.
Причин для этой проблемы может быть три:

1. Я неправильный клиент для Димыча, т.к. мои ожидания и требования завышены
  2. У меня машина, которую чинить бесполезно
  3. Димыч что-то не так делает

Думаю, что конкретную причину получится установить, сравнив отзывы и впечатления других клиентов Димыча с моими: если они будут похожи на мои, значит есть смысл обсудить с Димычем лично, как у него организована работа и что можно улучшить, чтобы таких проблем не возникало.

Я думаю, тогда надо либо выложть претензию, что хотел, а чего дали или удалить всё. Как то выглядит не очень, нужны факты... Может один работник накосячить, а тень на весь сервис будет. если так. то сперва надо разобраться, а потом уже озвучивать. Димыч уже давно АВТОСЕРВИС, а это работники и каждый со своими возможностями. Это раньше он сам делал, эти времена давно минули. По идее, нужно разобраться и уже по существу говорить.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти