Toni_89

Помогите Определить Что За Шланг

В теме 7 сообщений

Привет всем, помогите пожалуйста, месяц назад купил смарт форту 0.6л 2001 года, и обнаружил что у меня одна трубка отсутствует на дросиле ( помоему так называется точно неуверин), при заведёном двигатели через эту пипку сосёт воздух, помогите и обьсните пожалуйста откуда присоединяется эта трубка и за что она отвечает, а то я уже весь интернет перерыл так и ненашол, незнаю что делать ПОМОГИТЕ плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, помогите пожалуйста, месяц назад купил смарт форту 0.6л 2001 года, и обнаружил что у меня одна трубка отсутствует на дросиле ( помоему так называется точно неуверин), при заведёном двигатели через эту пипку сосёт воздух, помогите и обьсните пожалуйста откуда присоединяется эта трубка и за что она отвечает, а то я уже весь интернет перерыл так и ненашол, незнаю что делать ПОМОГИТЕ плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, помогите пожалуйста, месяц назад купил смарт форту 0.6л 2001 года, и обнаружил что у меня одна трубка отсутствует на дросиле ( помоему так называется точно неуверин), при заведёном двигатели через эту пипку сосёт воздух, помогите и обьсните пожалуйста откуда присоединяется эта трубка и за что она отвечает, а то я уже весь интернет перерыл так и ненашол, незнаю что делать ПОМОГИТЕ плиз.

post-10326-0-04514700-1477493951_thumb.jpg

post-10326-0-97690400-1477494031_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот эта трубка должна туда входить, показано стрелками, там ещё клапан вентиляции картерных газов должен стоять.
4e95865e3cb7.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта трупка указанная стрелкой присоеденина сюда же но с другой стороны под толстым шлангом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта трупка указанная стрелкой присоеденина сюда же но с другой стороны под толстым шлангом

Ну да, вентиляция бензобака, а вентиляции картерных газов не одета. Ищи, она там. Я и указал для примера, она такая же точно по типу и размеру. Ищи там её.

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, поищю эту трубку, или может она совсем отсутствует, походу разберёмся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти