romzes134rus

Кнопка Автомат

В теме 8 сообщений

всем привет,я новичок,на днях взял битый в перед смарт 1999 годаза смешные монеты,буду восстанавливать,в смартах пока менее разбираюсь чем более,надеюсь с помощью вас постич так сказать азы и тонкости во владении этой чудо машинкой,у меня вопрос,если на смарт 1999 года у которого кулиса переключения кпп без кнопки,те без автоматаон,поставит кулису с кнопкой от рестайла(там по виду микруха немного другая)подружится ли с авто эта кулиса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ,а тоя уже собрался лудить поять,на х.. стоять!

Изменено пользователем romzes134rus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще будет прошить авто, для работы авто режима. Если его раньше не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружиться.

Не. В данном случае ТС прав. Но тон ответа .. Как будто мы тут заставляем стоять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ,а тоя уже собрался лудить поять,на х.. стоять!

Кстати,если совсем немножко попаять,то можно слегка поэкономить и не приобретая новую кулису,просто напросто подпаять два проводка и установить миниатюрную кнопку без фиксации в любое удобное для Вас место(например на кожухе кулисы или рядом с переключателем салонного света). И что то помнится мне,что стар при этом совсем не обязателен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если раньше был авто режим, то не нужен. А если его не было, то сначала кодировать и потом делать кнопку. Еще вариант в меню вкл опцию-при заводе авто режим кпп, до момента качания кулисы быдет в авто режиме, если вручную переключить передачу, то авто режим потом только после перезапуска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так и так пришлось покупать кулису тк потеряли последний ключ и кулису купил с кнопкой штатной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти