DrAlex

Всем Привет Или... Вещий Сон!

В теме 8 сообщений

Всем привет! 

 

Вчера достаточно спонтанно стал владельцем Смарта.  Автомобиль далеко у меня не первый, было много всяких, начиная от стареньких Жигулей, заканчивая полноразмерными внедорожниками типа Эскалейда. 

 

Привык, что всегда в семье было две машины. Но этим летом я продал и Тиану, и Кадиллак, купил совсем свежий 62-й Патрол. Думал, что поступил логично, ибо работаем с женой недалеко от дома в одном месте, а все лето предпочитаю передвигаться на мотоцикле.  

 

Но пришла зима, аппетит Ниссана увеличился до 30-35 литров на сотню из-за бесконечных прогревов и коротких поездок. А пешком ходить уж очень лень, особенно когда жена уезжает на несколько дней в область к родителям. Мысли о необходимости второго автомобиля все глубже поселялись в моей голове.

 

Симпатию к Смартам испытывал давно. Лет шесть назад пытался даже купить, искурив вдоль и поперек данный форум. Но что-то не срослось и я стал владельцем Опеля Корсы OPC. А любовь к Смартам превратилась в платоническую. 

 

Позавчера ночью снится мне сон - еду я на белом Смарте, довольный и счастливый. Проснувшись, понял - что-то не то со мной. Зашел в интернет - вот он, из моего сна прямо, появился у официального дилера Вольво. Вчера поехал, посмотрел и купил.

 

Судя по проведенной в салоне диагностики, явных проблем вроде нет (тьфу-тьфу), только мелочевка типа втулок заднего стабилизатора, не горящей подсветки номера и дополнительного стоп-сигнала. 

 

Ощущения от поездки - полный кайф. Похож на карт, я в детстве и юности профессионально занимался картингом.. 

 

Единственный и самый ощутимый минус сейчас - отсутствие зимней резины, буду покупать в срочном порядке. 

 

Так что - принимайте в свои ряды!!!   :D

 

P.S. Ну и коротенечко о себе - звать Александром, работаю доктором. 

 

 
0_b2292_538dc754_XL.jpg

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением :)

Надеюсь, что малыш будет вас, исключительно, радовать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! B)

Круто, прям одни 450-е поперли после того как и я стал владельцем этого авто, как горячие пирожки на стадионе...

А главное под зиму!

Присоединяйтесь, а то форум совсем помирает!

 

ПыСы: буквы клевые на номере)))) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!!!

Буквы на номере просто бомба! Да и сам колобок хорош!!!

А история про покупку, прям из книги!!!

Не гвоздя вам ни жезла на дорогах!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Здорово, великолепно!(с)

По теме картинга - полностью согласен! Но каждый день посещать трек не получается.

Смарт же дарит наслаждение от вождения каждый день!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям! )) Радости и кайфа! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти