okini4

Комплект Светодиодных Ламп H7 В Ближний

В теме 15 сообщений

продам светодиодные лампы H7 на cree диодах,яркий белый свет(6000k),удобны в установке, так как стабилизатор встроен в лампу,все помещается в штатное место,и герметично закрывается резиновыми штатными колпачками(доработанные мною штатные колпачки прилагаются)если захочется вернуть как было или поменять лампы на другие,Ваши колпачки остаются нетронутыми.заявленный срок службы 40.000 часов,установка в течении 5 мин,если надо все расскажу и покажу,красиво смотрятся с белыми светодиодными габаритами,как светят: на мой взгляд ярче и световое пятно намного шире,но штатный галоген светит подальше,светодиоды с чистыми фарами в снег,сухую погоду ,в темных дворах светят шикарно,а вообще на вкус и цвет...

работали у меня около месяца,брал на али за 3000₽+колпачки на донской 850₽+колпачки для наращивания 200₽+поиск что б все по размеру,подгонка,доработка-бесценно!))

цену вижу-2000₽ ЗА ВСЕ!!! 89031474537 сергейpost-8907-0-07555300-1479645998_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю того дебила,который купил это редкостное устаревшее говно. Ну и продавана с тем, что нашёл такого лоха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю того дебила,который купил это редкостное устаревшее говно. Ну и продавана с тем, что нашёл такого лоха!

Ну зачем же так резко ребят обижать? Хотя согласен, го.. ну не очень какбэ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за слишком резкие слова,был на тот момент на нервах. Но общий смысл остаётся тот же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу сразу обоим комментаторам:что ставить НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ решает владелец,это его ЛИЧНОЕ ДЕЛО,поэтому ваше сраное мнение никого не интересует,вам же не тычут ,что вы лохи,потому что не купили айфон семь,а ходите с устаревшим говном,ну или например тазы свои тюнингуете говном каким нибудь,надеюсь смысл понятен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу сразу обоим комментаторам:что ставить НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ решает владелец,это его ЛИЧНОЕ ДЕЛО,поэтому ваше сраное мнение никого не интересует,вам же не тычут ,что вы лохи,потому что не купили айфон семь,а ходите с устаревшим говном,ну или например тазы свои тюнингуете говном каким нибудь,надеюсь смысл понятен

Угу,понятен,можешь своё сраное мнение оставить при себе,оно никого не интересует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу сразу обоим комментаторам:что ставить НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ решает владелец,это его ЛИЧНОЕ ДЕЛО,поэтому ваше сраное мнение никого не интересует,вам же не тычут ,что вы лохи,потому что не купили айфон семь,а ходите с устаревшим говном,ну или например тазы свои тюнингуете говном каким нибудь,надеюсь смысл понятен

Мало того,что лоханулся купив кусок говна в красивой обёртке,так ещё и впарил его несведущуму в вопросе клубню,вместо того,чтобы просто выкинуть его и поделиться горьким опытом,типа не покупайте подобный шлак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

отвечу сразу обоим комментаторам:что ставить НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ решает владелец,это его ЛИЧНОЕ ДЕЛО,поэтому ваше сраное мнение никого не интересует,вам же не тычут ,что вы лохи,потому что не купили айфон семь,а ходите с устаревшим говном,ну или например тазы свои тюнингуете говном каким нибудь,надеюсь смысл понятен

Угу,понятен,можешь своё сраное мнение оставить при себе,оно никого не интересует...

 

Говнопродавец был убедителен)) по этому кто то развелся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ваше мнение,уроды,оно очень важно для нас!

Изменено пользователем okini4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урода ты,чмо болотное,кадое утро в зеркале наблюдаешь! А ежели нечего по делу сказать,то и дальше хуй посасывай молча,педрилка подшконочная...!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по делу я тебе могу в лицо сказать,петух,а не гавкать как шавка в форуме,понял?ссыкло драное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по делу я тебе могу в лицо сказать,петух,а не гавкать как шавка в форуме,понял?ссыкло драное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по делу я тебе могу в лицо сказать,петух,а не гавкать как шавка в форуме,понял?ссыкло драное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@категорически нельзя покупать такие вещи бэу. На смарте это теперь такой же расходник, как и фильтр. Ну разве только покупать от безнадёжности и только "на доехать" и за символическую сумму. Был неоднократно свидетелем того, что подобные покупки завершались установкой нового уже спустя 5-7 тысяч пробега после установки бэушки@

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти