Rasiel

Пропадает Напряжение Машина Глохнет

В теме 3 сообщения

Здравствуйте писал в разделе двигатель, однако проблема скорей относится к электрической части нежели к работе двигателя на мой взгляд. Ситуация в следующем: машина на ходу (в основном при движении накатом без нажатия на педаль газа) глохнет при этом панель приборов и пр. эл. приборы работают исправно, после остановки двигателя на табло высвечивается либо прочерк либо 0 там где должна быть указана включённая передача. Если в момент когда машина глохнет нажать на педаль газа (раза 4 так получалось случайно), то машина дёрнется но не заглохнет. Самое противное в данной ситуации, это то, что нет стабильности, бывает отъездишь неделю и ничего, а бывает по нескольку раз на день. По ошибкам следующее: CAN шина не видит ключ, CAN шина не видит блок управления, плохой контакт или короткое замыкание, попадание влаги. Про первые сказать не могу, последнее более вероятно, так как наиболее часто чаще глохла машина именно в дождь, к тому же с водительской двери в сильный дождь происходит подтекание ( не знаю как называется этот треугольник где ручка, и на треугольнике зеркала). Что скажете, как более точно установить причину? Может где тупо масса плохая или сигнализация глючит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок предохранителей под рулем смотрите. Снять и проверять пайку и контакты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пропаял все контакты, на всякий случай сделал по совету адаптацию коробки, так как выскакивал иногда адидас, отъездил почти 2 недели, пока ни разу не глохла. Спасибо за помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти