fedorofdw

Ключ Ик

В теме 8 сообщений

 Подскажите пожалуйста, нужен дубликат ключа с ИК. Конечно его можно купить на али, но что потом? Как быть в данной ситуации, дайте совет.

 Еще вопрос, возможно ли в данной ситуации реализовать автозапуск?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю этот вопрос уже много времени!

У самого при покупке был один ключ.

Заказал на Али еще два, думал один пойдет для захоронения в авто при установке сиги с автозапуском, второй, как запасной, дома будет лежать.

Насколько мне удалось выяснить, что один ключ по-любому надо оставлять в машине для снятия штатного иммо чтобы работал автозапуск.

Сейчас ищу контору или человека кто бы смог установить такую сигнализацию в Смарт, со всеми его особенностями.

Звонил в Старлайн и еще в пару компаний, отвечаю неуверенно, что то вроде: Ну приезжайте, на месте разберемся...

Прописывать ключи еще надо, а где то здесь читал что машина "помнит" только два ключа, получается один у меня лишний.

Короче сам в поиске....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Однополчане", а что если SMART держать открытым? А по верх нахлобучить сигналку с автозапуском, вообще непарясь как работает штатная. Т.е. типа машина открыта, включаем зажигание, стартер и .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А, управлять только замками, активировать датчики.

 Что скажите Гуру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и блокировочку каку впендюрить.

 

А?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. существующие обходчики не обходят смарта и приходится родной чип зашивать?

 

Хочу поставить сигу с автозапуском и кнопку зажигания. тоже думаю как всё это совместить и в какой конторе всё это ставить, чтобы поставили нормально, так как смарт у нас вообще не изучен.

Изменено пользователем BESenok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. существующие обходчики не обходят смарта и приходится родной чип зашивать?

 

Хочу поставить сигу с автозапуском и кнопку зажигания. тоже думаю как всё это совместить и в какой конторе всё это ставить, чтобы поставили нормально, так как смарт у нас вообще не изучен.

Вот тоже самое хотел сделать.

Насколько мне удалось выяснить, перелопатив форум, то ключ хоронить в машине по-любому, ну в смысле чип из ключа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти