DrAlex

Проблема - Чек И Три Палки На 450

В теме 8 сообщений

Всем привет!

Сегодня произошла странная штука - с утра немного побуксовал во дворе. Сначала, вместо индикации режимов коробки передач, появились три горизонтальные палки и почти сразу загорелся чек.

Доехал до работы, благо недалёко - машина ведёт себя нормально, скорости переключает.

Скинул клемму на несколько минут. Чек погас, режимы коробки стали отображаться нормально.

Стоило поехать - буквально через 100 метров опять три палки. Чек пока не горит.

Что это может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск по форуму - "адидас", а так замена сцепления наверное. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск по форуму - "адидас", а так замена сцепления наверное. 

Да форум по поиску уже весь искурил - у всех одно и тоже, не едет она с адидасом..))

А у меня все отлично - переключает мягко, без рывков, никаких посторонних звуков.. И опять, через 10 км - зажегся чек .... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна проблема с проводами которые идут на коробку передач

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Fortwo city 450 2001 г. У меня еще веселее: Еду с работы все отлично, и тут резко пропадает тяга, мотор ревет как будто я его на нейтраль на ходу поставил, на переключения не реагирует, на табло 4-я. докатился до обочины 4-я так и горит. Заглушил, завел, все норм поехал, все переключает, как и ничего не было. через примерно 5 км. повторяется, загорелся "джеки чан" ошибка P0702 - Система управления АКПП - Электрическая неисправность, как показал ELM. Сброс ошибки путём смартфона помог, НО проявился "полтергейст" теперь при включении зажигания мотор переключения передач начинает перебирать передачи с 6-й по 1-ю, при нажатии на тормоз на нейтраль, далее завожу и еду спокойно без проблем все работает, но "джеки чан" висит с тойже ошибкой. Вопрос, на что грешить первым делом?

P.S. Адидаса небыло!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите. сайт глючит пишет.

Изменено пользователем H2SO4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите. сайт глючит пишет.

 

Изменено пользователем H2SO4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри случай который у меня был (в детальном описании) провода коробки у интеркуллера протерлись - Донской знает как лечить.... хотя у тебя может что иное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти