Maffiozik

Хочу Купить Смарт Родстер...

В теме 7 сообщений

Здравствуйте! Хочу посоветоваться со сведущими людьми в этом вопросе. Уже давно мечтаю о приобретение этого маленького чуда, и вот мечта начинает потихоньку сбываться. Но тут встал вопрос, как же выбрать, ведь машинка далеко не новая( хоть и выглядит вполне достойно). Нашла не плохой вариант в Липецке (https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili/smart_roadster_2004_848675731) один хозяин, с 2013 года в РФ, хотя смущает то что машинка прошла за последние три года всего 7тыс км. В общем как не прогадать в покупке этого авто? Как часто он ломается? И самое главное смогу ли я проехать 1000км без поломок и любого другого гемора? Или может кто то знает о прошлом этого авто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать форум, без обид 100 раз тема обсуждалась, болезни и слабости авто... перегон и в 2500км исправному авто без проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня интересует сталкивался ли кто нибудь с этим авто, может кто то смотрел его. Ехать не ближний свет, хотелось бы узнать заранее) Стоит он того или нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сомнительный пробег! Думаю, первое, что нужно запросить Вин номер и уточнить по нему комплектацию, так то на картинке не плохо смотрится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как в Липецке, а Московским автосалонам я не доверяю))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше всего беспокоит то что по безопасности машинка вообще ни о чем. В серьезном дтп не остается ни машины ни водителя ни пассажиров...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильное заблуждения, вы видать с матизом путаете 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти