Smart Abuser

Неужели это правда?

В теме 7 сообщений

Всем привет!
 

Так получилось, что я работаю на корпоративном Smart Forfour 2016 г.в.
На данный момент у машинки на одометре всего 22000 км.
Комплектация - нищеброд edition.
(Есть у нас в конторе Fortwo в нормальной комплектации (кожа+попогрей+климат+музло),
а у меня "лимузин", но пустой. Ни тебе кондея, ни магнитолы.
Ну да ладно - лишь бы ездил.
Радиус разворота и у него все равно завидный, пусть и не позволяет такие чудеса парковки вытворять, какие Fortwo могет.
 

Вопрос у меня вот какой: а это правда, что в этом автомобиле какой-то хитрый мерседесовский разъем,
к которому "родная" магнитола стоит 50 кусков или около того?! (Поэтому простую за норм.деньги туда не инсталлировать?)

 

У коллеги по несчастью из братской курьерской конторы видел наколхоженный вариант - абы как воткнутая магнитола, наполовину торчащая из торпедо, на изоленте, способная проигрывать музыку только через AUX-разъем, отвратительный звук. Мне такое не подойдет, я хоть и не аудиофил, но подобное нечто будет сильно портить 
общий вид кокпита, с которым уже за полгода сроднился. 
 

Подскажите, пожалуйста, все ли верно мне сказали насчет разъема и подходящей магнитолы, и можно ли это как-то по-человечески решить?
 

Заранее спасибо.
 

(Буду рад общению на тему смартовождения и эксплуатации, полгода буквально "живу" в закрепленном за мной Forfour,
работая на нем 12 часов в день, но и на 3-4 Fortwo 2015 года
тоже много смен провел...)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда. Напишите/позвоните Mikola, может поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подрезал изоляцию проводов идущих на разъем магнитолы и примотал на эти места концы проводов от разъема своей магнитолы, все получилось удобоваримо.

Покупать пришлось рамку которая делает нормальным рельеф торпеды вокруг магнитолы. Вот эта рамка:

http://*********/goods.php?id=173

В вашем варианте должна быть своя рамка. Погуглите)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ничего не резал, разъёмы стандартные ISO, на антенну сажается 2 переходника. Вообще переходников каких только нет, для любого авто можно подобрать.

Переходные рамки ищите к форту, на форфор же аналогичная торпеда.

Изменено пользователем BESenok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вы торпедо на 453 вообще видели? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, да нам это и не интересно. Каждая торпеда имеет место для музыки, а я просто рассказал свой опыт. На европейском рынке всегда есть возможность заказать только подготовку к установке музыки, т. е. разъем под магнитолу и проводку до мест установки динамиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 18:30, GetaCore сказал:

Неа, да нам это и не интересно. Каждая торпеда имеет место для музыки, а я просто рассказал свой опыт. На европейском рынке всегда есть возможность заказать только подготовку к установке музыки, т. е. разъем под магнитолу и проводку до мест установки динамиков.

Дак такое и у нас делают. Тянут все провода и подбирают нужные разъёмы. Видел подобное в нескольких прайсах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти