Roadster или Roadster Coupe?   8 проголосовавших

  1. 1. Roadster или Roadster Coupe?

    • Мне нравятся оба
      1
    • Тащусь от Roadster
      0
    • Балдею от Roadster Coupe
      2
    • У меня Roadster)
      0
    • Езжу на Roadster Coupe
      4
    • Хочу купить одного из них)
      0
    • У меня другой Smart
      0
    • Мне нравятся другие Смарты
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 4 сообщения

Давненько хотел Smart, а в последнее время зафанател родстерами-купе. Но хотелось вариант без колхоза и тюнинга, с минимумом пробега и хозяев, ухоженный и полностью рабочий! В общем, идеальный Smart Roadster Coupe, который все фанаты родстеров наверняка себе представляли, но никогда не встречали) Просто ждал когда же такой появится. И он появился. Поэтому не долго думая я схватил денег в банке и помчал его купил)

Если коротко, то у меня Roadster Coupe 2003 года. Из ранних - апрельский. Первые 3 года он жил в Германии и потом, став трёхлеткой, приехал в Россию через "Академ-Авто" (судя по рамкам под номерами). Здесь у него было две хозяйки - молодые девушки, которые ездили не часто, холили и лелеяли. Поэтому пробег у него символический для 14-летней машины - всего-то 88 тысяч км с копейками.

Он сохранился в оригинале и требует мелких рефрешей. Надо перебрать и почистить механизм крыши, победить протечки уплотнителей дверей и в целом освежить вид и интерьер - там помыть, тут полирнуть, здесь отстирать) В общем приятные мелочи. А ещё починить или заменить подлокотник на ручнике, поменять хрипящие родные бумажные колонки, рассыпавшиеся в труху, купить оригинальный компрессор, буксировочное ухо, оригинальные напольные коврики и прочую лабуду) Так что если у кого что есть для Родстера - дайте знать) О цене договоримся!59497f6d3e6d7_2017-06-2012.jpg.58ed1f571170b0201ad071bfdbe429c5.jpg

Слева направо - мой красавчик на паркинге на работе, Родстер какой-то девушки из нашей же компании)

Изменено пользователем noki
Дополнено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните Mikola, у него много что есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, toxinbox сказал:

Звоните Mikola, у него много что есть.

Был уже у него. Далеко не всё нашлось. А коврики, что у него оставались на Родстер хоть и качественные, но были не оригинал. Хотя он утверждал они оригинальные.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти