DrAlex

Smart 450 2006 г.од выпуска

В теме 6 сообщений

Год выпуска - 2006
Двигатель - 700сс
Мощность - 71 л.с
Коробка - автоматический режим (ДА)
Модель/кузов - ForTwo 450 (City-Coupe)

Модификация - Passion
Цвет капсулы серебристый / слоновая кость
Цвет интерьера - серый
Пробег (за границей / в СНГ) - 106 тысяч км

Цена - 250 000 рублей (без торга)
Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD, литые диски, стеклянная крыша, два комплекта резины
Координаты для контакта – личные сообщения или по телефону 8-926-689-06-68 Александр


Продаю свой автомобиль. Смартик действительно практически в идеальном состоянии. Недавно пройдено ТО у Дмитрия, нареканий нет. Вместе с автомобилем отдам комплект новой зимней резины. В таком состоянии 450-х уже практически не осталось. 

IMG_3254.JPG

IMG_3303.JPG

IMG_3302.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный. А фоточек салона нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, noki сказал:

Прикольный. А фоточек салона нет?

Сделаю сегодня. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько владельцев по ПТС, ПТС оригинал, когда ввезен в РФ и с каким пробегом, аварии, ремонты кузова,крашенные детали, что ремонтировалось по двигателю, турбина менялась, сцепление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nik-Dizel сказал:

Сколько владельцев по ПТС, ПТС оригинал, когда ввезен в РФ и с каким пробегом, аварии, ремонты кузова,крашенные детали, что ремонтировалось по двигателю, турбина менялась, сцепление.

Ввезён в РФ в 2010 году. Владельцев по ПТС много, я шестой, но состояние действительно хорошее. Обслуживался до меня у Зиггурата. Подтверждения имеются. Я перешёл на Рябиновую. Недавно прошёл полное ТО с заменой всех жидкостей, поменял ступичный подшипник, провёл профилактику актуатора. Когда менялось сцепление - не знаю, но сейчас в этом необходимости нет. Двигатель шепчет, масло не расходует вообще, турбина дует, робот переключает, подвеска не стучит. 

Из крашеных элементов - левое переднее крыло до меня. Я этой весной заварил маленькую дырочку под ветровым стеклом и полностью облил капсулу, так как сколов было много. Все фото предоставлю потенциальному покупателю. 

Изменено пользователем DrAlex
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти