Victor Palch

Не заводится и ошибка p2012

В теме 2 сообщения

Всем привет. В общем, форту 450 2004гв, двигатель от родстера, проблем никаких не было с заводом, но тут прилетел с командировки( 4 дня), спустился, сел и нифига. Поворачиваю ключ и ноль эмоций, щёлкает только под рулем и все. Кстати в последнее время стали как бы мигать при повороте ключа лампы есп и абс и тут же тухли, раньше сразу гасли как только ключ поворачиваешь. Но думаю это вообще не связано, может из-за погоды снежной или ещё чего. 

Так вот до этого был 450 2003 го и тот чудил вообще нормально, заводился в хаотичном порядке, было, в принципе, тоже самое, что и сейчас, ключ поворачиваешь и ноль эмоций... постучали и все прошло, так и продал

про то что постучать по стартеру и массу пошурудить и фишку на стартер знаю, только можно ли это сделать во дворе? С толкача пробовали, я за рулём, двое толкают(не знаю реально ли так, до этого заводил только с троса), не схватывает вообще, то есть вообще ни каких звуков, только тот же, как при повороте ключа. На трос кинуть не получилось, сам офигел, снял колпачек на бампере, а за ним просто дыра, резьбы нет, даже уму не приложу куда делась. 

Суть вопроса: можно ли это сделать во дворе и как? Не очень хочется на эвакуатор, просят рублей пять, что бы до Димыча довезти

кстати 2-3 месяца назад был у Димыча, ошибки были только, с его слов, какие то по аккумулятору. Сейчас месяц назад была р2012, буду рад любой инфо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем со стартером решил, не знаю что было, но заводится без проблем. Вытащил- вставил предохранитель на него и он завёлся. Может совпадение тупо

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти