В теме 4 сообщения

Всем добрый день, купил смарт в марте, всё ништяк всем доволен а настала жара и тут понял что кондиционера то не было) Совершенно профан в делах сервиса и покупки запчастей и ищу помощи у вас:

Хочу купить и установить кондиционер на smart fortwo III 453  (бензин 0.9) 2016 года. обыскал пол интернета, не могу найти в наличии ничего. Помогите разобраться какой нужно брать кондиционер чтобы подошел или где искать, и может даже где ставить) и если располагаете знаниями - цену вопроса тоже был бы очень рад знать. 

Большое спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2018 в 17:14, AndruhaPower сказал:

Всем добрый день, купил смарт в марте, всё ништяк всем доволен а настала жара и тут понял что кондиционера то не было) Совершенно профан в делах сервиса и покупки запчастей и ищу помощи у вас:

Хочу купить и установить кондиционер на smart fortwo III 453  (бензин 0.9) 2016 года. обыскал пол интернета, не могу найти в наличии ничего. Помогите разобраться какой нужно брать кондиционер чтобы подошел или где искать, и может даже где ставить) и если располагаете знаниями - цену вопроса тоже был бы очень рад знать. 

Большое спасибо!

Тысяч в 40 обойдётся, плюс работа по монтажу и "прописка".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, July295 сказал:

Тысяч в 40 обойдётся, плюс работа по монтажу и "прописка".

А где брать кондей сам не подскажете? может сайт запчастей хороший какой-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AndruhaPower сказал:

А где брать кондей сам не подскажете? может сайт запчастей хороший какой-нибудь?

Экзист. Там всё и покупать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти